Общество

Вы верите в судьбу? В то, что если должно случиться -случиться не смотря ни на что.

Алексей Пыжов
То, что должно случиться - такого понятия вообще быть не может.. . Что случиться определяем только мы...
Оксана Оксана
Лучший ответ
Конечно.
Мистер Пу сдохнет, как собака под забором.
И никто его не вспомнит...
Случится с Вами, таким какой Вы есть. А Вы изменитесь- станьте другим, Ваша судьба тоже изменится
однозначно случится.... не обойдешь не объедишь....
А Зи Мин
В судьбу? Только в себя!
Где-то я слышала выражение - "Звёзды склоняют, но не обязывают" :)
Slavka Tumanov
главные события судьбоносны, как мы поступим в этих ситуациях, какие примем решения и как это все отразится на тех людей, с которыми это будет связано, зависит от выбора человека. это и есть уроки судьбы
Зная судьбу можна было бы ее изменить, а если незнаеш что менять, тогда случиться то что случиться не смотря ни на что
я верю в судбу потому что что написано то и будет правда можно как то регулировать её хотя нет
@иринка @
Не знаю. Может не случится совсем другое, зависит от стечения обстоятельств.
Если слушать своё подсознание, а значит прислушиваться к себе, то можно управлять своими поступками... А слепо подчиняться и ждать сюрпризов от судьбы--значит, плыть по течению...
Артес Гомииль
Вы знаете.... А у меня все до нельзя наоборот...
1) по вере вашей будет вам
2) скорее всего то, чего больше всего боишься или отрицаешь
3)как по жизни считаешь и кто на пъедестале почета.
4) каждому свое и в основном по заслугам.
Борис Кергенсков Изменения внести иногда удается(есть такие люди) но это грозит более непредсказуемыми последствиями, так называемой "расплатой", или то, что ранье называли дъявольщиной.
Вот почему пусть будет все так, как угодно Богу, пусть будет на все воля его.
У каждого человека есть выбор.... Человек сам строит свою судьбу, другое дело с чьей помощью
Верю, конечно! Не раз проверено! Столько перенесла, но Бог миловал до сих пор жива! Значит не судьба мне умереть молодой! Что не делается все к лучшему-даже плохое, главное искать плюсы!