Общество
Вы верите в судьбу?
Ищо КАК!!!
Верю в том смысле, что Русский -- это судьба. И мне придется за эту землю сражаться, потому что у меня нет иного выбора.
Да, верю.
Пришлось поверить, после того как мой будущий муж стал сниться мне за несколько лет до знакомства с ним.
Я верю, что все не случайно, то есть, да, это судьба!
Да, я не верю в совпадения. Но это не значит, что если тебе нагадали, что через пять лет будет милиард баксов и все радости этой жизни, то можно всё бросать и сидеть ждать. Кстати, у Лескова на эту тему рассказ есть "Очарованная душа"-хороший, правда Лесков с религиозным уклоном.
Конечно верю и надеюсь на неё.
без вариантов! ДА! иначе мне свою жизнь не объяснить, да и мать мне постоянно говорила, судьба у тебя такая
Фатализм. Судьба.. . Или как сказал Волонд Булгакова предстедателю массолита Берлиозу, если он хозяин своей судьбы, может ли он знать что с ним произойдет через какие-то несколько часов.. . Попадет ли на собрание или под трамвай.. . Не знаем мы этого, так что судьба у нас, а мы лишь слегка можем ее корректировать..
Верю. И знаю, что она ЕСТЬ!!! !
Правда, кроме того, что запланировано свыше, у человека есть небольшая свобода выбора в каких-то определенных пределах.
Да и знаю, что не избежать того. что тебе предназначено судьбой... хорошее ли это или плохое.
Верю в предопределение. В какой степени это можно отнести и к судьбе.
к сожалению Нет
Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу
Ты сам строишь свою судьбу))))
согласна с (=CoOL GIrL BeSt giRl =)