Общество

Вы фаталист? Верите в судьбу?

Я верю в том сысле, что каждого из нас Судьба (или Бог, если хотите) предназначила для опреденного дела. И это надо сделать. Несмотря ни на что.
Любовь Туркина
Лучший ответ
Нет. . Я атеист. . Верю только в дела, а не в бога, судьбу или чьи-то слова..; -))
В судьбу верю, т. к. лично имею одну из самых хреновых карм! Ну если кто-то куда-то сдуру вляпался - это точно я.
Судьба от Бога. Но мы сами своими действиями определяем её. Т. е. мы получаем ответ на то, что делаем. Что до фатальности то тут скорее моменты, когда мы сами не можем что- либо изменить войны, болезни, внезапные события, наше происхождение и его последствия) В этой части верю.
Нет, конечно. Только в вероятность событий.
Очень коротко: нет.
Всякое бывает.... а сама то как? Веришь....
Не-а. не верю. не фаталист.
Слава Варанкин
Я всё жду, когда кончится кино гаданий на меня. Как то меня тётки сводили к бабке Та разбила яйцо над макушкой И давай будущее рассказывать, что то мешает в чашке и смотрит. Так хочу, чтобы она не всю мою жизнь видела. Но её что то поразило и она аж отпрянула незаметно, что то не понятное для неё случилось. Но всё сказала правильно, так и было, так и есть. Я фаталист, я не верю в то, что деньги позволят политикам стать нормальными людьми, трезво смотрящими на природу событий в собственном искусстве души делающими искусство бытия окружения. Рано или поздно - природа даст призадуматься. И лучше, если к тому времени - человечество накопит силу искусства природы в общении и сможет обходится без всякого правительства. Так как возможно, что и Интернет не будет так доступен, как сейчас из-за сильных катастроф.
Нет, н фаталистка. "Я не верю судьбе, а себе - еще меньше"
Azelya Makhanova
Судьбу каждый сам себе делает, тока понимают это не все и обычно поздно.
Я верю, хотя не хочется!
Sergey Kusov
если верить значит она выберет тебя . если нет значит ты выбираеш её
Судьба это вроде карма? Я где то читал что карма в переводе означает действие... отсюда вывод, что судьба складывается от наших действий...