Общество

Продаёте милостыню попрошайкам?

Mиlаya Fanatka Rapa
выпивохам на выпить даю. хрен с ним пьют за моё здоровье )))
Михаил Лукьянец
Лучший ответ
Нет, крыс не прикармливаю.
Нет. Это профи на этом поприще.
Я даю деньги только уличным музыкантам. Работают ребята, стараются.
нет
перестал
Артем Оператор
Я родился во время войны и в детстве вокруг меня было огромное количество покалеченных. Мамин брат вернулся без ноги. Ректор института, где я учился, профессор Терещенко был инвалидом. Но больше всего я боялся нашего сантехника дядю Петю. Когда у нас ломался кран или забивалась батарея, бабушка вызывала его из ЖЭКа и он приходил со своей страшной рукой, где вместо пальцев был гаечный ключ, я здоровый трехлетка, с плачем убегал в спальню.
Только повзрослев, я понял, какой гениальный был мужик, дядя Петя. Заказал себе самодельный протез с гаечным ключом на конце и одной рукой управлялся с кранами, трубами и батареями, с которыми не всякий двурукий справляется!
Тут у нас в переходе появился однорукий, культю всем демонстрирует - на Донбассе пострадал.
Почему мне вместо милостыни хочется дать ему в его пьяную тыкву? Даже если есть вероятность, что он в самом деле пострадал на Донбассе.
Ксюшка))
по настроению
вопрос: нахера? Если человек алкаш, но с ногами и здоровый - пусть идет работать. Если инвалид, то зачем ему деньги? Вообще такие люди портят внешний облик улиц и их нужно просто игнорировать
В общем, нет
нет. кстати, мне когда-то попрошайка чуть рожу за отказ не набил. а два раза меня эти попрошайки проклинали.
был один наглый попрошайка на вокзале, сначала сигарету просил, получил отказ, потом он ушел, но вернулся и начал деньги просить. я ему сказал отвалить. ему не понравилось это слово. начал на меня быковать, но я извинился и использовал для отказа слово помягче.
Да всегда стараюсь, но по затупам иногда не даю, не знаю как так происходит
Всмысле продаю?