Общество
Каким способом государство может избавиться от внешнего управления Запада?
Если государство пожелало проводить самостоятельную политику, а не зависеть от решений Запада, то есть ли способы ухода от зависимости?
Никак. Есть международные законы и никто не имеет права их нарушать.
Надежда Ващенко
Какие законы? Вот США плевал на все законы
Ну полностью это сейчас не получится. Даже северная Корея не может полностью изолироваться и делать что захочет.
Независимая экономика и самая сильная армия, в политике ни одна сабака не должна гавкать на тебя безнаказанно
Граждане должны быть единым организмом и смотреть в одну сторону - в своё светлое будущее (это идеология)
Восстановить СССР.
Принять закон который в США начал действовать с 1930-тых годов великой депрессии -
ЗАПРЕЩЕНО - быть учредителем, владельцем, иметь в собственности и управлении, входить в состав этих структур, состоять на руководящих должностях или помощников с правом подписи или принятия кадровых бухгалтерских и производственных решений -
на производственных и социально значимых предприитиях, организациях, фирмах любого вида собственности, и их штатных либо отдельных и независимых структурах -
лицам имеющим ИНОСТРАННОЕ гражданство независимо от наличия американского.
Гос-органам -
ЗАПРЕЩЕНО - заключать договора, контракты, заказы на проведение работ -
С всеми видами негосударственных коммерческих структур, у которых в штате административно-управленческого персонала имеются лица с иностранным гражданством независтмо от наличия американского
Гос-органам -
Выгнать из правительства прозападных шестерок
Начать дружить с Россией.
Деньги можно тайно получать в кулёчке, потом лоббировать в правительстве улыбаясь Мишустину и Путину!
а зачем
запад это добро
запад несет нам кокаколу и демократию
запад это добро
запад несет нам кокаколу и демократию
Война с МВФ, корпорациями и теми, кто за ними прячется (теневой монопольный капитал). Возврат к плановой экономике. Разоблачение религии потребления.
Любая страна, не желающая сотрудничать с западом, объявляется страной-террористом, обкладывается санкциями и попадет под угрозу военного вторжения. Примеров куча. Например, Иран, ни разу не бывший агрессором и воевавший только против прозападного на тот момент Ирака — рассадник терроризма, несущий опасность всему миру. А Израиль, регулярно нападающий на соседей, проводящий там военные операции с десятками жертв мирных жителей, угрожающий ядерными бомбардировками и открыто проводящий политику геноцида всех неевреев — мирное цивилизованное государство.