Общество

Как Путин решился на такую неоднозначную коварную акцию в отношении Навального в предверии выборов?

На самом деле, он выбрал подходящий момент. События в Беларуси сейчас на первом плане. Особенно, в мировых СМИ.
А к осени, об отравлении Навального уже подзабудут.
Алексей Плохов
Лучший ответ
Это Трамп
точно говорю
или Эрдоган
Как ты решился так однозначно определить, что это Путин? Он тебе не нравится, да? И сильно хочется, чтобы нам тоже? Обломись тогда.
может, это кто-то начальнику подарок решил сделать и проявил инициативу.
Lenchka Khachikyan
неужели? а может всё проще? свои же махровые идейные, решили сменить лидера, попытались провести типичную для них операцию "сакральная жертва"из своих:

Несистемная оппозиция нашла "козла отпущения",это Навальный
_____________________________
Прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ. ЦИК подвел официальные итоги. За поправки в Конституции проголосовало 77,92% россиян. Против — 21,27%.

Наряду с этим несистемная оппозиция в своей среде тоже делает кое-какие выводы. И, похоже, они преуспели лишь в одном — в массовом нападении на главного «антикоррупционера» Алексея Навального.

Естественно, либерда не согласна с итогами голосования и продолжает выплёвывать остатки своей слюны. Обида настолько захлестнула их разум, что они начали нападать друг на друга. Первым попавшимся под горячую руку стал Навальный. Мы уже писали, что его обвинил молодой либертарианец Егор Жуков в эфире «Дождя».

А вот другой пример. Давний сторонник Навального Рустем Адагамов обвинил бывшего своего «идола» в некомпетентности. Он написал, что Навальный не политик, а блогер, и в этом вся проблема. По словам Адагамова, Навальный не умеет объединять людей.

Его гневный пост тут же нашел отклик среди его подписчиков и многие согласились с мнением блогера. Даже нашли замену Навальному — Максима Каца. Второй также раскритиковал Лешеньку.
https://oko-planet.su/politik/politikrus/599488-nashli-kozla-otpuscheniya-nesistemnaya-oppoziciya-nabrosilas-na-navalnogo-s-kritikoy.html
Марина Битаева
кому он нужен...
Нафиг кому нужен Навальный
Lesha Dzy
гитлер перед самым концом по 1000 штук оппозиции расстреливал не помогло
Увидел в нем серьезную угрозу. Вот в панике и решился.