Общество

Может ли Навальный победить на выборах президента 2018 г ?? И будет ли что ни буть 5.11.17 или это просто слова ??

А кто выходит на митинги сегодня простые люди или нет ??
Aivar Sharshoon
У его хозяев нет цели протолкнуть его в президенты. Главная цель - хаос.
*** Umit ***
Лучший ответ
Aivar Sharshoon И получится сдела хаос или нет ??
Размечтался.
Aivar Sharshoon Я и не мечтаю .За жирика .
Анальный никогда не победит ни на каких выборах. А если о "революции" предупреждают за год (!), то это 100% - ная хня. А насчет "простых" людей на выборах, то, с удовольствием, констатирую, что "простых" людей у нас почти нет. Где же миллионы нищих и за чертой бедности?
Никита Рамашка
Может и победит!
Навальный пидар и если что может так это только отсидеть реально свой условный срок. Он потерял возможеность баллотироваться из за судимости
Павел Копылов
нет
Нет не может, подавляющая часть народа никогда не пойдет за ним. Он просто слаб, треплется много в пустую и не отображает интересы России в целом. Ну может он наберет максимум 5% если в него вольют пару сотен лямов, Но он более выгоден западу скорее в гробу чем на трибуне. так хоть можно будет сказать что вот народный избранник, борец с коррупцией убит Путиным. Профит пилять...
Человек со злыми глазами
Елена Леонова ерунда! Отличный парень! И команда у него классная, не то что болото, которое окружает президента! А если бы вам постоянно толкали палки в колёса, посмотрела бы я на вашу реакцию).
Ольга Крохина Путлер - друг чиновников-грабителей и олигархов-воров! Из-за него нефтяная и газовая страна номер один в мире - нищее Африки живёт (я не про его дружков конечно, не про чиновников и олигархов)!!
Единственная цель Путлера на посту "перзидента" - отдать всё своим друзьям и обогатить их, и своих родственников!! Из-за этого на Украине война началась, протсо русские тупые и мазох сты и их легко обдурить, они истории не знают современной!!
Елена Леонова я его вживую видела)). Брешут про него СМИ). И можно поподробнее- что за йельская синагога?)))) прям заинтриговали!)))
Нет, во первых не проголосуют, а во вторых не дадут!!!
Динар Минкин
Кстати, Навальный 100 % президент 2018
Он это и сделает! Хуже точно не будет. Мы и так в самой дыре и опасности. Я за Навального.
Ольга Крохина Да!! При путлере рашка унижена всем миром, мы зависит от доллара и Америки!!
Эхх как же много людей не понимают что хочет сделать Навальный ( он изменит Россию в лучшую сторону люди )
Даже если не победит он всё равно ЛУЧШИЙ!!! Меньше зомбиящик смотрите, мозги яснее будут. Если опять Пу... выбирут - это прямой путь в "Северную Корею"!
я к вам с плохими новостями
Может победить на выборах генсека параши