Общество

Революция 5.11.17 в России будет? Крым и кубань станет Украинским!

Julia Shilo
двоечник: Кубань - с большой буквы! а по существу - рожа не треснет?
Максим Налимов
Лучший ответ
Julia Shilo Тебя вывезут в лес. на тянут на кол
Ага. И больница имени Кащенко станет украинской. Вдобавок, и фамилия там украинская.
А вся Украина российской? Однако спасибо, но оставьте её себе. Померла, значит померла. Отделилась 26 лет назад? Вот теперь пусть столько же лет назад просится. Да и кормить ее нечем. А нам и Крыма хватит.

Кстати. а какой дурак Вам вообще сказал. что даже если бы вдруг в РФ революция произошла. это было бы на пользу Украине?
Подумайте о другом варианте. Прямо противоположном. Ну да. том самом с попыткой присоединить если и не всю Украину. то больший ее кусок вместе с Киевом. Это вполне соответствует настроениям радикально у нас настроенных. а именно такие во время революций очень быстро оттесняют в сторону всех прочих.
Впрочем не бойтесь. Революции заранее не объявляют.
На тебя хохла, пагубно влияет Чернобыль и печеньки. Но ты скачи, а мы похлопаем.
нет, не будет. В лучшем случае мальцевских посадят, а в худшем перебьют. Украина потеряет донбабве окончательно. Мальцев интересные вещи говорит, но у него нет связи с реальностью.
Julia Shilo Тебя вывезут в лес. на тянут на кол. приобретай свечи. визу приобретай на Тубальские острова!
Еще один идиот мечтает... Опять ЦРУ добавил психотропный препарат в украинский водопровод? Вот почему Украина занимает первое место по количеству идиотов на квадратный километр.
Будет-будет, только очко подмойте хохлы.
Максим Cs
Julia Shilo Тебя вывезут в лес. на тянут на кол. приобретай свечи
Надеюсь в эту дату ты осознаешь, что был тупорылым оленем и станешь человеком.
Елена Круглова
европа---часть китая и часть индии войдут в состав Тартарии ( Руси матушки)
Vj ****
Только скажите как начнёте-добравольцы из России кто был на Донбассе и просто люди с удовольствием выжгут вашу сраную революцию!!)) Мечтать не вредно укры, сосите, привет из ДНР!!))
Хоспаде, что русские, что украинцы, насмотрятся телевизоров, а потом друг с другом спорят в интернетах, троллят друг друга...
Науан Акимов
Распад хохлятника - дело ближайших пары месяцев, и всё равно салососки, подскакивая от возбуждения пытаются надкусить недосягаемое.... их даже не жалко, недострана 404 пришла к своему запланированному финалу и агонию режима францюватых мы и наблюдаем. какая к х.. революция в России? наваляшкин обещал? ему жить осталось до первого же писка. эх, укропы.... скачите по безвизу в гейропку подставлять европопку.
Дима Г