Но свадьба позади, и вы уже не жених и невеста - настало время расставаться с розовыми очками.
Все новое и неизвестное всегда привлекательно, особенно если говорить о том, что у вас началась абсолютно новая, уже семейная жизнь. Жизнь вдвоем. Жизнь вчерашнего жениха и невесты, а сегодня - мужа и жены. В это время хочется показать себя с наилучшей стороны. Положительная ответная реакция на ее дела - знак его симпатии. Неважно, что магазин находится в двух километрах, но если он любит экологически чистые яйца на завтрак, не должен отказываться от привычки, даже если на полпути она вспомнила, что не выключила плиту, и возвращается. Маленькие слабости и капризы любимого представляются приятными особенностями, которые ни с чем не спутать. Как недостатки вчерашняя невеста их еще не воспринимает. В отношениях царит гармония. Кто положительно, с уважением и нежностью относится к партнеру, тот чувствует, что достоин любви. Понятно, никто не поставит на карту эти счастливые чувства, а лучше закроет глаза на многое, но в этом скрыта опасность
Большая часть правил игры, по которым функционирует партнерство, закладывается еще на начальной стадии, когда молодые люди еще даже не жених и невеста, задолго до свадьбы. Это происходит чаще всего непроизвольно, неосознанно, а изменить правила и образ поведения будет сложно. Каждый знает классические примеры: "Раньше тебе не мешало, когда я поздно приходил, не убирал свои носки… ". Или: "Раньше ты всегда поливал цветы, ходил в магазин и ремонтировал мой фен". Возникает оскорбительный для обеих сторон спор, каждый чувствует свою правоту и считает, что его незаслуженно обидели. На стадии влюбленности у каждого есть своя воля и энергия прощать другому все его недостатки, брать на себя обременительные обязательства, делать все так, как хочется другому. В повседневной же жизни, когда свадьба позади и началась ваша совместная жизнь, эти завышенные претензии партнера надоедают, и каждая сторона неизбежно разочаровывает другую. Очень важно, чтобы это разочарование не стало трагедией, а крушение иллюзий - сильным ударом. Чтобы этого не случилось, надо своевременно "закрыть границы" и встать на путь малой конфронтации. Кто из-за преувеличенного желания гармонии закрывает глаза, приносит себе больше вреда, чем пользы.
Кто хорошо знает себя и размышляет над отношениями с окружающими, прежними партнерами, однозначно, имеет преимущества. Благодаря личному опыту мы можем судить, с чем в состоянии справиться, а с чем - нет. Что сегодня лишь слегка смущает, завтра может принести крайние неудобства. Легче смолчать и смириться с тем, что тебя раздражает, однако именно подавленное раздражение создает дистанцию между людьми и мешает близости. Это касается не только привычек и недостатков другого, но и попыток перевоспитания. Сначала она, будучи его невестой, а после и женой, лишь смущенно моргает, когда он обращает внимание на ее кулинарное искусство, шутит по поводу ее диалекта или настаивает, чтобы она одела теннисную юбку. Постоянно выполняя любое его желание, вскоре можно оказаться в той роли, которая не совсем устраивает женщину. Вместо того чтобы подчиняться всем претензиям мужчины, надо спросить себя: хочу ли я этого или только делаю вид, чтобы его не разочаровывать.
Общество
До свадьбы, у женщины, только одно желание. А после?
Вы перепутали женщину с одноклеточными. Например, инфузорией туфелькой. Вот у них одно желание - размножаться, чтобы из одной клетки получилось две. Надо ли Вам объяснять, что человеческая самка устроена намного сложнее, следовательно, и желаний у неё значительно больше одного. Единица за вопрос, поскольку в нём содержится неверный посыл.
Виктория Олейник
Желание большое и светлое, создать семью.Ни чего плохого в этом не вижу.Если у вас другие желания то....
два -..еще и поесть
Поспать!
Все хотят любви и счастья - и "до" и "после".
Покажите мне женщину. у которой до свадьбы только одно желание))))))))))))) ) хочу посмотреть и в ноги ей бухнуться))))))))))))))))
Анти Элемент
а это ноги - ваши ?
неисчисляемое количество
Хорошо, если это желание мужчина не отобьёт в первый же месяц. Пусть вам надолго хватит!
а после уже не до них
а после много
А какие желания-то, если не секрет?
Все то же желание!)
Минус одно, т. к остальные все не возможно выполнить
А после еще 100.. а во время беременности еще 1000000,а потом....
а до свадьбы - это какое?
Другое-дети
все желания отпадают....
тоже одно.... только противоположное....
Тоже одно!