Общество

откуда в женщинах это НЕ желание самой заняться собой? какая-то внутренняя апатия

Мадuяр Курманов
Мадuяр Курманов
96 147
Ой, Лерочка.. . Причина одна: крушение всех мечт.. . Когда женщина в человеке умирает раньше, чем тело. Всё остальное - простая ЛЕНЬ.
Красота - это работа. Кто бы что ни говорил. Пораньше встать, заняться собой, привести себя в порядок. Показывать пример не только окружающим, но и своим собственным детям, какой должна быть Женщина.
Лер, не поверишь, когда-то и у меня был такой "застой". Думала, всё, точка, финиш. Хотелось заснуть и не просыпаться. Никогда. Но.. . нашла в себе силы подняться и встать. Это не интернетный разговор.. . Может, когда-нибудь и расскажу.
Могу только пожелать всем женщинам не опускаться до полной аппатии и неприязни к себе, любимой. Никогда не ставить на себе крест как на Женщине.
Baxyt Ermaganbetov
Baxyt Ermaganbetov
4 093
Лучший ответ
Мадuяр Курманов эээ мы вроди с тобой тока видились..без апатий у меня..я ваще..строга к дипрессиям)
Сюз..а вот про тебя..сложно поверить..
ну есть у меня и желание и возможность заняться собой И я это делаю А мне это не помогает Ничего не меняется в луччую сторону Так я думаю -а не плюнуть ли мне на все это...
Мадuяр Курманов АЛЛискА чо там у тя не меняецо?(
А как это - заняться собой?
Елена Л
Елена Л
53 022
усилия не оправдывают себя
Предлагаю отправить всех этих женщин ко мне на перевоспитание .
Мадuяр Курманов привет) Жень..я пыталась..перевоспитывать..но нинаю как быть..когда дикое у них..внутри сопротивление..т.е. я могу вытащить в салон..и накрасить...так чтобы подчеркнуть..и вроде как и нет макияжа..и в магазинах гулять ..удовольствие..и не могу сказать что они сильно от чего-то уставшие..или всех бросили..или семеро детей на шее..
я от ба слышала..женщина даже находясь дома одна не должна принимать уродливых поз-чтобы не привыкнуть..так вот..я вижу ..эти "позы" везде..в знакомых..в тех кого замечаю по дороге на работу..
мне вопще это зачем?вот так..удивляться...
Возможно, что нет мужчины, для которого она захотела бы стать женщиной?
От усталости и ВРЕМЕННОГО отсутствия интереса к жизни.. .
Вобще-то всё начинается с НЕлюбви к себе...
Laziz Navruzov
Laziz Navruzov
95 086
Алена Rf Опасный симптом.. Можно втянуться..)))
Мадuяр Курманов Ир..вот меня и поражает..не любовь к себе ..как она появляется?такая..граничащая с безразличием...
У Светы камп сломался, она наверно ща собой занята! =))
ЛЖ
Леся Жаркова
30 678
Где деньги, Зин?...
Может весенний авитоминоз, пройдет.
так вот что варится у тебя в котелке!!!
Мадuяр Курманов Паш..я себя люблю..балую и радую..чо творицо в котелке лучше не знать..
Мне кажется это все таки "бесполый"вопрос уважаемая Вероника- до недавнего времени это было и со мной)) ) но надо просто вовремя наверное проснуться) ) один раз и сказать себе хаааааарош)) ) ну или наверное получить какой нибудь мощный пендаль- шпаргалку от любимки))))
Ольга Грехова
Ольга Грехова
18 979
Мадuяр Курманов Ипполит, я вас целую!)..как там в шпаргалке от любимки абычна советуют))
от того что рядом нет денежного мешка.
Все это от отсутствия мужчины, ради которого женщина скажет сама себе : " соберись тряпка " , сбросит 12 лишних килограмм, обновит раритетный маникюр, снимет бигуди и истлевший халат, а так же научится готовить .
Мадuяр Курманов мася моя..ты лучшая в мире кулинарка?)
у меня халатов..как класса))..в доме ваще не водицо..ну эт после 1го развода)
Апатия от окружающих её людей. Достойных нет.
Begimay A
Begimay A
3 246
может быть нужно найти ради кого все это делать?
Если мужчине в женщине чота не нравится, ей и самой не нравится, просто в жизни засада полная. Тогда вместо, того чтобы унижать и критиковать пусть возьмёт её за ручку и отведёт куда следует -в салон красоты, потом в магазин.

Похожие вопросы