Общество
Люди! Откуда у вас такое дикое желание оскорбить, испортить настроение?
То начинаются взаимные оскорбления относительно то национальной принадлежности, то места жительства, то политических взглядов.. Ужас! С вас же дети ваши пример берут! Вот поэтому и становятся бен Ладенами, Гитлерами и просто отморозками.. Вот он, Апокалипсис, а вы боитесь какую-то комету..
Дикого желания оскорбить нет, но есть такие вопросы что вопрошающему хочется дать в морду.
Это позволяют себе слабаки и энергетические вампиры.. . С ними лучше не общаться.
разве?
не обращай внимания... это нелюди
Так разве это люди? Дикие желания обычно у нормальных людей, не встречаются.
а вы в ту сторону не смотрите, вы на нас смотрите, мы белые и пушистые
Научитесь держать удар - пригодится в жизни! Не всегда нужно сдерживаться - часто обстоятельства требуют умения постоять за себя.
Нельзя никого оскорблять за те вещи, которые человек просто не в состоянии изменить (национальность, происхождение, внешность и. т. д.) , но можно и даже нужно указывать человеку на слабые его стороны чтобы он менялся к лучшему (манеры, образование).
скорее всего с троллями столкнулись )) почитайте о них в Википедии хотя бы, чтоли ))
я стараюсь вести себя вежливо)
Ну х/з, у меня нет такого желания.. .
Чужие высеры я игнорирую
А у меня дикое желание поднять Вам настроение.... Вот так и становятся романтиками... .
А Чё за комета?
к сожалению есть такое!!!! наср... л кому-то в душу глядишь, самому лучше стало)))))
От воспитания и идиотизма. Откуда еще. Мир вообще стал злее и для ангелов в реале и нете места нет. Сожалею....
Пытаются самоутвердиться за ваш счёт, не обращайте внимания!