Общество
Хотелось бы вашу реакцию услышать на то как ту-160 ввс рф вчера над Лондоном потренировался...?)
Https://youtu.be/ugnSIdF-n1I
А теперь, небритые детишки, настало время боевых мультиков, берите пивко, рыбку, садитесь к победоскопу поближе: российские Ту–160 установили новый мировой рекорд дальности полета, свыше 20 000 километров. Хлебните хлебалом, улыбнитесь, гордитесь. И не слушайте вражеских голосов. Вот этих:
За весь полет Ту–160 сделали 3 дозаправки в воздухе от 6 заправщиков. Американский B–52H пролетел 20 177 км без дозаправки еще в 1962 году нашей эры. Предмет гордости слегка опал и повис, но все еще различим: рекорд поставлен в особом классе сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков. Коих в мире всего 2 типа: Ту–160 и B–1B. Однако второй — совсем немножко сверхзвуковой и уже бывший стратегический, давно разжалован в рядовые и таскает мешки со скушными обычными бомбами. Рекорд ставился сверхзвуковым самолетом, но полет был дозвуковой, мама, я не просто на постели в ботинках, на них лыжи, а в руках палки, я первый в мире сплю слалом. 3 дозаправки, 25 часов полетного времени — большая нагрузка для техники и людей, респект. Но американский B–2 в 2003 году находился в воздухе 50 часов, и вовсе не за рекордом, чисто по делу, бомбил усатых людей в песках. Так вчом рекорд? Втом, что хорошо подготовленный сумоист может убить жопой обоих гроссмейстеров, стол и доску. Чисто теоретически. Если никто не против. И если эту жопу ему помогут поднять.
Евгений Шестаков
Королева задумалась о династии Винзоров.
уж больно мы начали борзеть... Ты Зин на грубость нарываешься.. всё Зин обидеть норовишь....
Вот интересно, вы реально думаете, что на детишек вовиных дружбанов бомбы посыпятся? Вова и пары минут после этого не проживёт.
Все как в тумане... похоже, что там на видео ещё сопровождающие есть