Общество

Что бы сделали ВВС РФ, если бы турецкий бомбардировщик нарушил воздушное пространство России?

Марина Агаева
Сбили бы немедленно.
Людмила Тоневицкая
Лучший ответ
Марина Агаева ну а чего тогда скулят два дня в России?
Да хватит этому утырку Dan Carter отвечать. Тролль он и русофоб
Макс Зайцев
теперь уже знаем, что делать )))
Марина Агаева ну вот. Сунетесь еще - опять будете скулить, как последние два дня. НАТО вам не Украина.
Есть целый кодекс поведения в таких случаях. Сопровождение, нота протеста, предупредительный огонь из пушек... Никто не хотел чтобы самолет изменил курс, его тупо хотели сбить. Вне зависимости летел он над Турцией или в 100 км от границы...
Марина Агаева пересекли границу? Получили по морде. точка.
Игорь Туквачинский протесты были уже, сам в новостях слушал как выступал их през за неделю до этого
Вь время войны Американские Б29, подбитые японцами, не раз залетали в Россию и садились где удастся.. Наши в них не стреляли, а спасали лётчиков
Марина Агаева во время войны, идиот ты тупой - США и Совок были союзниками.
взяли бы в клещи и посадили
Марина Агаева в клещи походу тебя взяли :)
Лилия Трефилова иди суко мамашку свою подмой, вся обосраная валяется на кухне
С чего Вы взяли, что небо не "просматривается", со стороны Турции?
Они прекрасно знали, что он пустой и возвращается на базу. Тупо, 2-мя машинами, нарезали круги - ждали жертву. Моё мнение: провокация. Причём грубо сработанная.

Наши бы, на такую ересь, не повелись бы. Хотя, дежурная группа точно была бы поднята.
Марина Агаева нарушили границу - были сбиты. Чего скулите то второй день?
перехват и принудительная посадка..
Василий Носкин
Марина Агаева ты вообще в своем уме? :) Как можно не подчиняющийся приказам бомбардировщик принудительно посадить? - вот вчера посадили!
Растерялись
Асель Бекенева
Но наши же не нарушили
Марина Агаева Нарушили! Это теперь кремль затыкает пальцами свой задний проход, рисуя фейки. Обнаглели - получили!
ВУКРОПЫ НЕ еДИНОЖДЫ НАРУШАЛИ даже бомбы падали на Ростовскую обл . терпим пока
ничего. проглотили бы. как всегда
Марина Агаева Ну, вот а турки не готовы глотать!
посадилибы на красную площадь
С-24 рухлять времён Вьетнама других у России нет разбегутся при виде F-16
Игорь Туквачинский а ты откуда про войну конца семидесятых знаеш, ТОЧНО ОНИ ТОГДА ПОШЛИ
Игорь Туквачинский КОНФЛИКТ ВЬЕТНАМА С КИТАЕМ, мы тогда за вьетнам были)))
Предупредили. Сбивать бы точно не стали.

Пендосы с Аляски, в год, сотни раз к нам залетают, а мы к ним ))) И ничего, никого пока не сбили )))

Некоторые лётчики даже узнают своих коллег, которые брали их на сопровождение.
Марина Агаева да ладно :) А после того, как в течении нескольких недель предупреждали предупреждали....
Игорь Туквачинский СБИВАЛИ даже пассажирские, не говоря уже о военных