Общество

Не кажется ли вам, что версия с отравлением Навального бредовая по определению?

Зная, что к ему приковано такое внимание запада, травить каким-то запрещённым химическим оружием было бы верхом глупости.
Хотели бы с ним расправиться - проще ДТП или пьяную драку имитировать, и вопросов никаких.
Отравление, очевидно, устроил он сам. Конечно, этоо опасно, рискованно, но, наверное, хорошо оплачено.
Макс Ложников
Тема с химией очень популярна на западе. Если бы он попал в дтп или сломал шею по пьяни, никаких санкций под это не подгонишь..
Ирина Пехотская
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Изначально - версия с Новичком и отравлениями Скрипалей и Навального бредовая по определению
Hakan Demirtas
Не кажется. Вы всё ещё надеетесь, что путинисты на дне глупости.... не достигли вершин? Разжёвывать и объяснять на пальцах не стану.... т. к. версию как Ваша много раз здесь обсуждали с одинаковым итогом - она не состоятельна.
Ф7
Филипп 777
Макс Ложников Я ни разу здесь не принимал участия в обсуждении этого вопроса. Даже не видел подобных. Если не сложно, потрудитесь ещё раз объяснить, пожалуйста, для меня.
Бредовая. Но, хомячки верят, несмотря, ни на что.
Версия с отравлением Навального государством новичком бредовя
У нас есть неопровержимые доказательства... но мы вам их не покажем
Филипп 777 А чегож так? Боитесь чего? Износилования?
Очевидно он инвалид по заболеванию, ни в какую Россию возвращаться он не собирается и не хочет и потому делает клеветнические заявления. Помоему дело именно так обстоит.
Да всё это понятно.. понятно всем хоть маленько думающим.
только это всё рассчитано на не думающих совсем.
София Цуцарина
Ergali Ormanov думающий долб-б - это очень смешно.
Нет, не кажется.
Литвинено или Скрипалей травили, хотя тоже могли что то там устроить.
Даже Путин это прекрасно понимает раз ходит с личным термосом.
Да нет есть Люди, которые страдают манией величия, артисты, спортсмены, аристократия и. т. п .Которым просто кажется что все врашается вокруг них, а так зачем травить Скрипаля не нужного никому да еще выделить на это огромные деньги вряд-ли где-то в мире можно дешево стоимость всего это начинается это миллиона долларов если искать на черном рынке все эти отравы типа Полония
уточните пожалуйста, в каком виде можно запросить копию электронного договора имеющего юридическую силу подписанного на планшете?