Общество
Последует ли за обвинениями в отравлении Навального какое либо доказательство вины Кремля или просто на словах?
Не... Тут явное противоречие! Если он – боевое отравляющее вещество, то иметь его может только бой. Надо чодко придерживаться терминологии. А кто у нас бой – прааально, мальчик. А к мальчику какие претензии – "анижыдети"!
Что ожидаемо и предсказуемо.)) А вот симптомы странные: в человеке находят следы новичка, обвиняют сами знаете кого, а человека увозят в неизвестном направлении и не дают никакой информации специалистам. Надеюсь у Навального нет кота? Англы поигрались, эстафету подхватили немцы)) следующие будут французы?)
Там всё давно на словах
10 дней искали Новичок, а Нашли только после официального запроса российской прокуратуры
В анализах нашли не новичок, а следы ингибиторов холинэстеразы, которые якобы используются в боевых отравляющих веществах НО почему-то не говорят, что ингибиторы холинэстеразы используются так же в препаратах для лечения деменции, болезни Ацгеймера, для улучшения памяти и тд
Элементарная подстава Кстати симптомы тоже не совпадают От новичка должны быть судороги, а Навальный кричал от боли, судорог не было
хайли лайкли (C) (TM)
...а джентльменам верят на слово
Какой то странный новичок
Бракованный что ли?
Иначе почему все выживают. И скрипали и этот Навальный.
Дихлофос и то сильнее
Бракованный что ли?
Дихлофос и то сильнее
Кремль отказался возбуждать дело и искать отравителей оппозиционера. Так в европе закон не трактуется. Само это действие является нарушением демократических норм
Это был не "новичок" это был просроченный "кабачок" ))) Это чё за боевое отравляющее вещество, если им отравить никого нельзя?! Дихлофос и то сильнее, получается. Спецагенты Кремля чёт совсем подсдулись...
Естественно последует. Раз механизм уже запущен. Боевое вещество епти средство от тараканов мощнее))
как всегда одно ...бла бла
Навальный плохо отработал деньги Запада, не сумел завоевать авторитет среди оппозиционеров, поэтому Запад решил использовать состояние здоровья Навального для давления на Россию. "Есть такой политтехнологический прием, когда убивают более-менее своего человека просто для того, чтобы повесить его труп на шею властей. .."- Вассерман.
больше не кому
Вот представьте себе. Вы следователь. Расследуете покушение на убийство.
Вы обнаружили оружие, которым было совершено покушение, вы нашли владельца этого оружия (оружие именное, ни у кого такого больше нет), и вы знаете также, что у подозреваего есть мотив (у него давняя вражда с жертвой).
При этом, подозреваемый с негодованием всё отрицает. Вы ему поверите?
Для этого его и травили, также и Скрипалей травили, травили и боинг с этой серии. Пингвины тупы как валенки. Здесь даже детям всё очевидно.
Станислав Ежи Лец, известный писатель, говорил: "Стыдно подозревать, когда вполне уверен". Что Навального пытался убить Путин - это очевидно настолько, что никаких доказательств не надо в принципе.
Что же касается формальной стороны, то чтобы привести доказательство, нужно следствие. Поскольку полицаи в России выполняют охранительную и карательную функции, формального расследования нет.
Позже, конечно, история расставит всё по местам, как это всегда и происходит.