Общество
Какие есть варианты на то что запад не представляет доказательства отравления Навального?
Вы представляете как выглядит любое экспертное заключение? так вот, там идут отсылки на материалы.. а ряд таких материалов во всем мире под грифом. и зачем они их будут светить.. т. е. просто сдадут себя что занимаются тоже запрещенными разработками)) а во вторых, на это заключение от России будет примерно такой ответ- проведено в нарушение утвержденной методики и не может быть положено в основу обвинения. Ну а третий момент.. может и вправду блефуют. это большая политика грязное дело
Александр Воробьев
Есть тут еще один интересный момент во всем этом: Врач из Омска который его лечил по сообщениям из СМИ был уволен, но суть в следующем им не хватает его показаний и вероятно в этом и есть вся загвоздка.
Александр Воробьев
Возможно и потом еще один момент вспомнил, если рядом присутствовала ныне подданная Англии почему не опросили на тот момент, а дали улететь? Вот этого врач и не достает разведке запада, а мы проворонили ныне англичанку из бывших русских.
Александр Воробьев
Возможно его и нет иначе в суд .
Нет таких вариантов. Они предоставят пробирку с Новичком, однозначно. Когда им надо было разрушить и ограбить Ирак, убить Хусейна, они перед всем миром трясли пробиркой с порошком. Никто не поверил, но от этого ничего не изменилось.
Александр Воробьев
Варианты есть всегда.
Армянское радио отвечает:
Вариант единственный. Он же последний - Доказательств нет.
Алёша спьяну хватанул крота, как Бари Каримович. Теперь стыдно признаться, придумали про новичок.
просто не хотят связываться, считают недостойным отравителю что то доказывать.
иначе если нет ничего. то могли бы сфальсифицировать
Да нет у них никаких доказательств ...иначе бы уже давно предъявили бы
Наши партнеры все свои доказательства, касающиеся либо Навального, либо Скрипалей и даже по сбитому боингу, ищут в одном и том же месте ...

некому доказывать. свои и так верят. преступник (кацапстан) никогда никаких доказательств не признает.
А зачем им? Все это для западного обывателя. Так сказать управляют мнением мас. Так правительству будут задавать вопросы зачем обострение с Россией и санкции? А так Россия огрессор и т. д. и все что делают с Россией вроде правильно. Путин типо это зло, и вмешательство в наши внутрение дела оправданы борьбой со злом.
Ты че детектив? Без тебя разберутся