Общество

Вы верите в светлое будущее? По-моему, это самый наивный бред, которым засрали наши головы.

Вас никто не заставляет. Можете верить в провальное мрачное будущее. От вас все зависит :
Жулдыз Карашаева
Лучший ответ
Конечно. Есть единственная сила, с которой не могут договориться ни одни несменяемые скоты со своими гангстерами в форме. От этой силы заставляют носить маски.
ещё один ученичок-ишачок в лужу пукнул.
Анюта Яковенко
Канешна. Ток не путайте бред которым вам насцали в ухи, и реальный мир.
Вова Якубец
Светлое будущее - морковка перед ослом.
Сергей Лушников Морковка перед мордами ослов, это американская мечта - что бы все хапнули миллион долларов и ничего не делали, и питались манной небесной.
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в российской есть!
А вы верите в апокалипсис?
В СССР таких лечили принудительно и правильно делали, поэтому и сект в СССР не было.
Оксана Кошман
Павел Сериков Товарищ, апокалипсис уже давно в нищих сельских глубинках и некоторых ПГТ.
А поработать на свое Светлое будущее Не пробовал ...
В\
Волк \\\
А кто засрал то? Не слышала ни о каком светлом будущем.
Мир такой, каким ты его представляешь. Твой мир такой. Мой мир такой, каким я его представляю. В моём мире нсть светлое будущее. Твой мир - инферно. То есть нескончаемый ад. Потому что... Ну, ты в курсе...
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена
Karmen Karmen
Ну надо же во что-то верить. Вся жизнь впереди - надейся и жди.
Почему ?
Всё относительно. Сейчас лучше жизнь чем 100 лет назад? Лучше. Чем это не светлое будущее о котором мечтали и к которому стремились люди 100 лет назад.
Они мечтали и это будущее наступило. Никто не говорит, что светлое будущее наступит завтра. Это борьба поколений.
Досан Тынышбек