Общество

Если вдруг оппозиция в Белоруси придет власти, как они будут поднимать экономику, которую сами обрушают?

Неужели думают, что им поможет ЕС?
Их экономика не интересует. Цель денег хапнуть и за бугор свалить.
Natali Shmatko
Лучший ответ
Хозяевам оппозиции экономика Белоруссии не нужна.
Глянь на Украину.
Юрий Шаманов
Братаны -русские помогут...
Марина Зотева
Петр Верховский НЕт уж Тихановской никто помогать не будет Эти митингующие нам не братаны
Они к власти не придут. Поверь на слово. Хватит с них и украины.
В 1917 году..
Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем...
Алла Я
Петр Верховский Даже не сравнивайте .В 1917 году еще до октябрьской революции в результате войны всяэкономика была разрушена и в стране был голодОТсюда и отречение царя от престола, затем февральская буржуазная революция, которая не решила проблем даже с головом в Москве А в Белоручси никто пока не голодает и живу хорошо по сравнению с остальными
Все перевороты и революции делаются только с одной-единственной целью-- хапнуть денег
Патриотизм придумали для дураков
Страну любят такой какая она есть, без политики
Никак! Как в укроеолонии все будет
Петр Верховский Будет еще хуже Украине вначале хоть США помогали Сейчас никто не будет помогать
МАЗ это гавнище и подлежит немедленному закрытию - абсолютно любой дальнобойщик тебе это подтвердит. :-)
Pavel Shigaev
Им своя мошна всего дороже, на страну им плевать. И находятся же дураки, которые за ними идут.
Зоя Копейкина
"Вы интерэсная чудачка, но дело, видите ли, в том"®
, что это не их задача. Кроме самой Беларуси и России ваша экономика – как кость в горле. НИКТО ИЗ НИХ не собирается ничего восстанавливать и развивать.
Ксения Грицук
так же как в России - никак
Valerii Zuberskii
Как в Ираке, Ливии, Афганистане, Югославии,...
Зануда Редкая
Оч просто, как в 90 в РФ. Обьявят бывшую власть аморальной, и чтоб все исправить отдадут все что есть гражданам хороших стран в собственность. Ну и дальше будут жить на кредиты. классическая сехма, именно для нее все затевается.
Любовь Суслова
Ну да. Целых 26 лет экономику обрушали, а Лукашенко не при чем.
А как будут поднимать, так у Тихановской в программе написано.
Davlatmurod Gulaev
Петр Верховский Вы еще не знаете как можно ее обрушить Зажрались! А мы уже проходили в 90-х
Петр Верховский Да и слава богу что некоторых уже выгнали Таких деятелей как Березовский .Ваша Тихановская не лучше
Петр Верховский Даже не равняй Питуна и Тихановскую это глупо
В Беларуссии всегда всё будет хорошо, это лучший народ!!!
Игорь Тихонов
А ето а них за лидера будет?
Nicolina Ungureanu
Начнут картошку покупать за рубежом.
Сашулька™ =))
А у них другая задача. Разрушить Белоруссию.