Общество

А что вы будете делать, когда вакцинацию сделают обязательной?

На работу без прививки не пустят, полюс аннулируют, детей в школьные и дошкольные заведения не примут и т. д. А что будут колоть, одному Богу известно.
Kate D
Ну если сделают вакцинируем ей всех чинуш и все их родственников- они должны защититься в первую очередь. Только обязательно из того чана который для народа приготовлен.
Полина Баулина
Лучший ответ
Вакцинироваться. У нас почти всё население вакцинировано от всех страшных болезней, типа Кори, Оспы и пр.
Я буду вакцинироваться в любом случае вне зависимости от того, будет вакцинация добровольной или обязательной!
Яга Баба
Лена Сергеева Минус один )))
Меньше народа, больше кислорода! Колись скорее, в автобус утром не влезть!)))))
Армянского радио отвечает:

Громить больницы
Не дамся!
Мне любые прививки по здоровью противопоказаны...
Нас не возьмешь!
А когда сделают? Можно дату в студию, хотя бы с точностью до года?
Вакцинируюсь как только эта услуга станет доступной.
Юра Зверюк
Лена Сергеева Минус один )))
Всем будут колоть "НовичокЪ".
Z........ S.........
не сделают
Kate D Добровольную самоизоляцию же сделали, за которую штрафуют. Также и прививку сделают добровольно-принудительной и пофигу, что это противоречит здравому смыслу.
Я и так ее сделаю добровольно.
Tatjana Tatjana
На работу меня пустят, детей нет, полис тоже не особо нужен.
Олег Григорьев
Я переболел. Но все равно сделаю. Я больше этим дерьмом болеть не хочу.
А положим с пробором, а?!
Сделаю прививки. Очень жду.
Хх
Хханимяхх
Об обязательной вакцинации в течении по крайней мере года речи идти не может так как все плохо с мощностями для выпуска вакцины. А закупать зарубежные - это же деньги.
Юлия Жамкова
Лена Сергеева Всё уже готово. Шоу с испытаниями и т. п. для лохов. Нужный яд уже есть в каждой стране.
Сперва поржем над теми, кто говорил о добровольной вакцинации. Потом купим справку. Лохи пускай колят себя обезьяннй мочей С. Бянинского производства.
Ну а так, надо что-то делать...
Во Франции люди по своему выражают свое отношение к антинародным идеям властей.
В данном случае будет, что будет, что гадать
Лилия Горбатенко Что воля, что неволя всё равно....
Дам взятку врачу, с руками оторвёт)
Н!
Настюшка !!!