Общество
В России запретят оставлять без присмотра в домах зажженные сигареты, интересно как это будет контролироваться?
Уже не знают, чего бы еще "запретить". Почему-то думают, что законотворчество существует только для "запрещений".
Бауржан Мукушев
Дело в том что свеча и сигарета могут служить очень долгогорящим фитилем для взрывного устройства. Я такое придумал и испытал. А вообще-то огневые часы еще древние китайцы изобрели. А раз долгогорящим, то тираризд может очень далеко съебать. А еще учуяв дым сигареты в подъезде ты и не подумаешь что это бомба.
Соседи будут это контролировать. Соседи которые не курят. Потому что только в россии, человек человеку ВРАГ.
да никак, очередной бред..
Нина Рогачева
5 +++
Этим будет заниматься ФСБ.
Заставят везде датчики дыма поставить
Андрей Мясников
я то же об этом подумал
Управляющей компанией
Андрей Мясников
как?
В США, в штате Вирджиния запрещается заниматься оральным или анальным сексом.
Запрещено заниматься сексом до брака. Нельзя заниматься сексом с зажжённым светом и в другой позе, кроме "миссионерской".
В г. Ромбок запрещено заниматься сексом при включённом свете. ИНТЕРЕСНО КАК ЭТОТ МАРАЗМ КОНТРОЛИРУЮТ
Алишер Турсунов
Само названия штата говорит Вирджиния, то есть невинная, девственная))
"– Не ходить на четвереньках – это Закон. Разве мы не люди?
– Не лакать воду языком – это Закон. Разве мы не люди?
– Не есть ни мяса, ни рыбы – это Закон. Разве мы не люди?
– Не обдирать когтями кору с деревьев – это Закон. Разве мы не люди?
– Не охотиться за другими людьми – это Закон. Разве мы не люди?"
Герберт Уэлс "Остров доктора Моро"
Строгость Законов, в стране РФия, компенсируется не обязательностью их исполнения.
тупой закон сразу видно дебилы его придумавали
Михайлов Олег
5 +++
Проникновение в частную собственность, правохранителей к чьей-то жене