Общество

А почему в сверхдержаве и отдельной цивилизации РФ людям не хватает денег на макароны и масло??

90%капитала и ресурсы сосредоточены в руках путинского олигархата, а они жадные, привыкли только отжимать, народу же уготована учить горбатится за подачки.
Алексей Стрельников
Лучший ответ
Юлия Дурынина Ради интереса,
- какие именно недра именно Вам запрещают добывать и получать с этого выгоду?
Все деньги уходят, на танки с ракетами и подводные лодки. На войны в Сирии и пр. Для всего остального уже не хватает.
Галина Павлова
Хватает. Что то ты не того...
Наталья Фильчагова на трассе нормальная оплата?
А чем еще народ кормить, кроме как величием и скрепами. Макароны в раю не нужны
потому что она сверхдержава и отдельная цивилизация только в голове одного полоумного которого послушаешь ощущение что он только что свалился с луны и сильно ударился своей тыковкой и несет очередной бред
Потому что противостояние агрессии НАто - дело недешёвое!
Я вот готов поголодать, лишь бы солдаты НАТО не смогли нас поработить!
Наталья Фильчагова а что у тебя отнимут солдаты НАТО скрепу? валежник? бояру? покосившийся туалет?
А... А... на Украине... ишшо хуже...
денег хватает, да еще и цены снижаются.
Наталья Фильчагова ты бы хоть врать у телевизора научился, патриот пенсионер
По тому, что это вранье.
Наталья Фильчагова ну да сверхдержава и отдельная цивилизация враньё
если у тебя убивает, то олигархату прибывает это же элементарно, пака у власти ворье оно будет продолжать набивать свои карманы за счет обворовывания народа!
Юлия Бородина
Потому что нищая страна в которой только у некоторых регионов есть ресурсы а толком больше ничего. Плюс страна слишком огромная. Короче говоря если хотим жить нормально то надо заканчивать со всем этим имперским российским балаганом
Azat Mankibaev
А работать не пробовали? Когда не сидишь на шее родителей, жены, мужа, детей, родственников (нужное подчеркнуть!) ,то вот ведь чудо - деньги в кармане появляются! Исключение - если болен. А вот чем- реальная болезнь или приступ острого лодырита -это частности.
Ann Ageeva
Наталья Фильчагова 60% от зарплаты забирает пудин