Общество
Если бы на улице было -30 градусов, куда бы вы пошли?
сначала прямо по дороге, потом на мост, потом в овраг - 36- шагов. потом еще 300 метров по прямой..
Погулять, подышать воздухом.
Бегать в парке, как я это делаю каждое утро, наверное не стал бы, у нас влажность большая. Но часок-другой прогулялся бы точно.
Армянское радио отвечает:
На кухню – глинтвейн варить и в кладовку за дровами – камин топить.
Анатолий Мищенко
Слышь, дятел, а ты чего перед каждым ответом вставляешь фразу про армянское радио?
только на мэил. ру

Виталий Кузьмичев
Это точно!
У нас за - 40С уже вторую неделю, люди на работу и по делам ходят. Правда такси вызвать тяжело. Иномарки морозов не любят. А наш автопром еще ездит.
-23 сегодня было. Прогулялась немного с хорошей компанией, зашла в магазин, навестила маму и пошла домой.
В баню
Прогулялся бы с удовольствием!
А так, когда на улице -37, из дома даже нос выказывать неохота...
В ГосДуму
У нас такое только в детстве было. Школу отменяли и мы
... на каток, с горки, в сугробы.
До сих пор вспоминаем.
... на каток, с горки, в сугробы.
До сих пор вспоминаем.
Домой.
На свиданьеце пойду со своим любимым парнем Сядем рядышком, прижмусь к нему тёпленьким комочком, он обнимет меня и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. И никакой мороз не помеха Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. И любовь наша будет вечной и крепче мороза любого
В лес!
Сидела бы дома и пила бы горячий чай или водку