Общество

Почему в США наступили уральские морозы под 30 градусов, а у нас +2 тепла?

Любаша Штарк
нам скоро сеять надо будет, год будет сложным на урожай-половина на половину. нужно высевать засухоустойчивые сорта.
что касаемо америки, им отправить их демократию и пусть развлекаются сафари друг на друга и обстрелом своих жилищ, как их военспецы и наемники в новороссии.
Сергей Аверин
Лучший ответ
Опять Путин что-то мутит ! :)
Винер Гаязов
в 2010 году США взорвали нефтеплатформу в Мексиканском заливе
разлившаяся в заливе нефть убила все живое и остановила Гольфстрим
короче, существовавший много тысяч лет климат был убит

отныне в США, расположенных на уровне Африки, стоят сибирские морозы
в Европе теперь сибирская зима начинается уже в сентябре
в Азии полюса холода сместились в Среднюю Азию, Монголию и Китай
а вот России повезло - лето как в Африке + теплая зима

но...
элементарная логика подсказывает удлинение зимы, укорачивание лета, появление 100-градусных морозов и вымерзание человечества
США и Англия приняли программы по переселению населения в другие части планеты
Англия в Россию
США пока не определились, то ли в Пустыню Сахара, где огромные залежи пресной воды, то ли в Сирию, то ли вна Украину
именно их программы по переселению и есть причина их последних войн на планете

желающие могут погуглить слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД
Уральские морозы? Может, сибирские? Там в Канаде подобные морозы бывают даже чаще, чем на Урале.
Gani Adilhanov
Любаша Штарк У нас в феврале обычно такие морозы бывают, а сейчас тает..
Очевидно ...выстраиваем курс доллара до санкций - а там уж как пожелают!!!
россия большая где то + 2 а у кого то - 20
Shems Adilova
Не надо было начинать АТО в Украине. Украинские ведьмы и ведьмаки собрались и послали на США холод лютый.
Сергей Аверин 8 и 13 марта-шабаши ведьмовские.
я вчера дотолкал полюс до юга Канады! завтра продолжу....
Карачюн сша пришел вот такие дела церетели...!
Санкции от Всевышнего!)
Да и за организованную нам засуху пришло время отвечать ))
смеется тот, кто смеется последним))) всю жизнь они смеялись над русскими, ушанками валенками и медведями... вот нате получите, распишитесь)))
Ilias Ustarov
Такое распределение волн Росби в этом году.
У них климат другой.
под 50 там. а 30 это погибшие (замерзшие)
земля налетела на небесную ось... мерикосы вымрут как мамонты
Анна Трусова
может там наступили уральские пельмени, а не морозы...
Зло будет наказано
Путин виноват !
Andrej Totsamyj это наверно новое оружие управления погодой
Если где-то выпал град... это Путин виноват.))
Мы им температуру с помощью метеорологического оружия меняем, а они нам (по официальной версии)
Ксения Левчук
да потому что они убивают всех мусульман, АЛЛАХ ИХ НАКАЗЫВАЕТ, А РОССИЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО И МИР