Общество

Как вы относитесь к трудовым мигрантам, приезжающих в РФ на заработки, не видите разницы то ли они с Азии или с Украины?

Misha Gyuhijkl
Мне предлагали в Ростове на Дону работу, но я что то еще не готов дать согласие... Говорят, что местные хорошо относятся к приезжим, если они адекватно живут и ведут себя в гостях. Не меряют всех одной меркой.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
намного лучше чем к чеченам дагам и прочей шелупони. работяг все уважают независимо от национальности
Leyla Qedirova
Вижу разницу, азиатам надо вообще въезд если не запретить, то хотя бы ограничить. После развала СССР, они начали выгонять русских из своих стран.
Нурбол Сабиров
А нам нормально, вы приезжаете, все за нас делаете, как рабы.
Правда жрете и с рете по больше нашего.
Polina Руденко
С Азии более трудолюбивее и покладистее, чем из этой украины.
Госдумцы? Живут в странах НАТО, а за деньгами в РФ ездят.
Захаp
не люблю я этих сантов
дед мороз круче
Varya Petrysenko20
Почему правткельтство РФ КАТЕГОРИЧЕСКИ! не хочет вводить визы для Средней Азии рабочие и гостевые!
Приезжали бы по рабочим визам и дальше бы работалм!
Так делается во многоих странах!
Любовь Носова
да насрать.. узбеки и таджики на даче более менее нормальные... ну ещё водилы, но не все
Максим Антипов
Надо признать что после развала Союза Украинским гражданам не повезло. 24 года сидели политики которые кормили народ надеждами а сами проедали остатки Советского Союза. Это привело к взрыву народного недовольства. Потом последовали дальнейшие событие. Как бы это не печально. Но эти события дали встряску. Были тугие времена. Всем хотелось лучшей жизни. В России немножечко повезло. К власти пришел Путин. Начал постепенно восстанавливать страну. У вас хороший президент. Но теперь у нас и свой Питин есть. Так что заходите если чё)
Юра ***t.i***
Как не странно но им на роботу в Р. Ф легче устроится, меньше документов нужно предъявить, потент, регистрация и всё. Гражданину Р. Ф целый пакет документов да ещё и пробивать будут, звонить на прежнее место работы.