Общество
Правда, что раньше в 90-е люди спасались огородами?
Я помню, как мы три месяца питались одними оладушками на воде с бабушкиным вареньем
Ага, огородами и в конницу Буденного.
Юрий Симаков
Уважаемый! а Будённый какое отношение имеет к вашему огороду?
Ага. Особенно на побережье Северного ледовитого океана. В вечной мерзлоте.
Надеюсь ты понял своё скудоумие.
Галина Расимавичуте
не совсем поясни без конкретики не развидеть
напротив, они как бы халтурили, подрабатывали
прикинь в черте города огородики
Картошка реально выручала, сажали ее каждый год.
Полная чушь. Наихудшая ситуация с продуктами была в конце 80-х - начале 90-х, но и тогда никто не голодал. Да и огород в 3 сотки никогда не был серьёзным подспорьем.
Да, голодали.
В лесу собирали грибы, ягоды, варили щи из крапивы, на брошенных колхозных полях выкапывали мерзлую картошку.
Юрий Симаков
Про мёрзлую картошку, так написал, что некоторое, от неадеквата, схавают эту новость и дальше понесут....
Да.
Да! И силки ставили на голубей и бродячих собак.
Только так и выживали.
Юрий Симаков
Фантазия ваша, так и прёт....)))
Работали на двух-трех работах, тем и спасались, причем без Трудового Договора.
Спаслись тогда, сгинем без стажа сейчас на пенсии, собирая валежник на зиму.... Хрен - редьки (...
И в Гражданскую тоже... огородами спасались...
Вот такая вот помощь Запада :https://youtu.be/AR0jNzzWihs
А Вы думали за безвозмездно будут помогать по доброте Душевной, Глобалисты- Сатанисты так работают по всему миру .
Асиновский Денис
Земля не доллары создавать до бесконечности не получится, ограниченный ресурс .
Может кто и спасался, а мы пили как лошади !
Жрать из Китая привозили - языки ящиками, окорочка ящиками! У нас был чел с Китаем торговал! И водка китайская тоже ящиками ! :)
В нашей стране люди спасались огородами всегда, во все времена.
далеко не у всех были огороды, как и сейчас
Мы и сейчас им спасаемся.
в 90 годы люди спасались огородами, а сейчас оккупанты и огороды отняли у людей и закроыли все рынки, чтоб остались только жидовские монополии магнит, пятерочка да мироторг
ну да, украдёшь че нибудь и спасаешься огородами