Общество
Истерия властей подогревает интерес к акции?
Чего ж еще ожидать от такой власти-кроме демонстрации профессиональной непригодности:) То Калинку пляшут, то матом в микрофон сипят, то чемоданы в Аргентине ховают не там, где надо, то мультики показывают и обещают отрезать у дедушки то, чего нет у бабушки... То повсюду детей делают Кривоногих, да так, что все об этом позорище знают." Судью на мыло",как говорила необрезанная бабушка:)
Дина Муканова
Никогда еще не было так стыдно за свою страну !
Не истерия а вежливое предупреждение. А ты иди, из принципа. Типа " А то, с... ка, что?"
запасемся попкорном
Очередной провокационный (не цензурное слово), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
А у них истерия? Правда?
На вас смотрят с брезгливым вниманием, чтобы когда пена пойдёт, успеть перелить в другую ёмкость.
Да уж странные действия, люди век и не знали о ней, а тут раз, и по всем федеральным каналам объявили
есть такое, на пустом месте проблем создают
чехорда с аэропортами начата кем?)))
А чтО? есть истерия?
Истерия?
Так !
Да... всем очевидно что это битва титанов... народного героя и властелина дворца.... эпическая битва добра со злом...
здесь одно из двух или реально дураки у власти или это умышленный ход
Конечно - Чего боятся от того и истерят !!
Да такую тяжёлую артиллерию ввели в действие. Ужасть, и прокуратура России и Собянин и знаменитые адвокаты и матери России и попы и МВД