Общество

За время правления Путина страна поднимается с колен, заметили ?

/.
///vov$Я\\\ .
Согласен
Галина Зеленкова
Лучший ответ
Татьяна Шагиева Ухухухухух хахахаха
Николай Кондраченков А почему скорость сети упала на 15 % ?)
Ну да, меняя позу ложится на спину.
Анна Асташина
Марина Кириченко Это ты про себя -- ловить желтый дождь?))))
Алексей Поздняков Латвию обошла даже оккупированная Украина,
Субханкулов - по минималке,
ибо она стала фавориткой ЕС.
А Латвия - увы.
Нет движухи, вот и разъехались. Все
пожимаем, теперь
///vov$Я\\\ . ты будешь хвалить Латвию и хаять Россию при любых раскладах, даже если Латвия будет вовсе и натурально стоять на коленях
По инфляции брехня .
Елена Фадеева
Елена Корчагина ага. а по зарплатам правда
первый и последний пункт улыбнул
в позицию раком ))
до 2008г норм было
Gurami Chaduneli
Основное явление почему во временя Путина, в первую половину так скажем его правления произошли позитивные перемены связано с резко возросшими ценами на нефть.
Как видно из таблицы https://market-prices.com/Crude_Oil/Ceny_na_neft_po_godam_tablica.html
снижение началось ещё в 80х, а повышение началось в 99 и пошло резко вверх, от сюда и улучшение благосостояние. На счёт средней ЗП, то разброс зп достаточно серьёзный у нас в стране и в ряде регионов люди на обычных должностях могут получать зарплату около 15 тысяч и это обычное дело. И если сравнивать 2007 год, то с учётом инфляции сейчас наши зп примерно такие же, если брать 8,9,10,11,12,13,14,15 годы то сейчас уже хуже. Безусловно будет некорректно отзываться исключительно негативно и действительно экономика наша плучила существенный рост хоть в большей степени это связано с нефтью, но возможно например Ельцин и не смог бы добиться этого, но если говорить о международных отношениях и текущей экономике, то отношения на нуле и рост нашей экономики происходит заметно ниже мирового роста.
Яна Курбатова
и это еще в условиях окупации страны и отсутствия полномочий
Игорь Германюк
отчего же тогда столько вопросов и столько претензий на прямой линии с Путиным?
если все зашибенно
Так встаёт с колен, что уже пенсии нечем платить. Пришлось пенсионный возраст поднимать
Елена Батченко
Заметил, вон сколько нуворишей, долларовых миллиардеров в стране появилось, жаль только зарплаты и пенсии как в нищих странах третьего мира..
Ну это типа так и должно было быть и без него. Это естественный прогресс. Мир не стоит на месте
А теперь можно стравнить зарплаты и пенсии на западе и в России. После этого понимаешь что не так далеко Россия ушла с 90х.
Анна Nemo
Дмитрий Воробей А ты в 90х жил, дядя?