Общество
За что убили пять человек при митинге в Капитолии США? Для кого они представляли реальную опасность?
Небесная сотня вспомнилась.... Ладно хоть остановились....
Как Ты догадался?
Ну, а куда они подевали всё коренное население Северной Америки ?
Туда...
Конечно, пустой звук.
Туда...
Конечно, пустой звук.
шта? вообще даже на гугл переводчик не можешь осилить новости? читаем
Brian Sicknick-Law enforcement officials said he had been “physically engaging with protesters” and was struck in the head with a fire extinguisher. Итого свои же по кумполу огнетушителем приложили
Ashli Babbitt-was shot and killed by a Capitol Police officer as she clambered through a broken window leading to the Speaker’s Lobby inside the Capitol. застрелена полицией
Kevin Greeson-was standing in a throng of fellow Trump loyalists on the west side of the Capitol when he suffered a heart attack and fell to the sidewalk. сердечный приступ около капитолия
Rosanne Boyland-Ms. Boyland appears to have been killed in a crush of fellow rioters during their attempt to fight through a police line. Толпа тупо затоптала
Benjamin Philips-Mr. Philips died of a stroke in Washington, those who accompanied him to the Capitol told the newspaper. тоже сердечный приступ
итого убита была только одна дура полезшая в разбитое окно, не тупи детка
За защиту демократии в США.
В РФ борются на денежные средства госдепа за демократию.
Вот такой парадокс.
Бузить можно везде кроме ЕС и США,
Вот такой парадокс.
Бузить можно везде кроме ЕС и США,
Вам бы в РФ такой "пустой звук",каким является "жизнь человека" в США... Полное отсутствие способности анализировать и понимать что-либо. Подтасовка фактов, перевирание, невыясненной природы мотивация бреда.. или забыли уже, как недавно хоронили в золотом гробу наркомана, помершего от передоза при задержании в США? Или не знаете, как американцы вызволяют своих? Ну, хоть для разнообразия, пользуйтесь иногда своими мозгами, а не тем, что вам воткнуло в башку гос. ТВ или боброедка с компанией. Относительно событий возле Капитолия, это долгая история и обсуждать её здесь не имеет смысла. Вы настроены агрессивно, что не способствует диалогу:)
Руслан Маслов
вроде 70 тысяч банов в твиттере за сутки... да куда уж нам лаптеногим
Главное и тишина по всему миру. Быстро рот всем заткнули дерьмократы. Красавчики.
Убита была одна, остальные умерли своей смертью. Один от инсульта, другой инфаркта, а еще одного затоптали протестующие. Что до Эшли, тут я бы сказал виноваты те кто ей вбил редкостное дерьмо в голову в виде конспирологии Qanon и заставили лезть в Конгресс. Чем плоха конспирология, тем, что люди одурманенные ей начинают совершать преступления.
Ira Аракелова
Следуя Вашей логики, на митинге полиция РФ должна была применить оружие против тех кто угрожал жизни и здоровью сотрудников)
Ради защиты ЛГБТ-ценностей
Политбюро Сороса, Пелоси, Блумберга, Клинтонов, Байдена, Сандерса и прочей банковской и финансовой элиты решило - всех ставим раком.
А тут какой-то Трамп мешает....
США-интересная страна, там защищают жизни животных, но на жизни людей им плевать
Sedat Kayacik
потому что животные не несут угрозу обществу.
а у людей вечно рука тянется к ядерной боеголовке.