Общество

Сша под тяжестью своей исключительности могут схлопнуться сами в себя и превратиться в черную дыру?

Что бы существовать такому фейковому и нежизнеспособному государству как сша надо постоянно принимать "дозу" в виде отдельно взятого государства. Они как паразит или вампир, которому требуется свежая кровь . Они живут непосредствам, ихние расходы превышают доходы. Они давно прожрали весь свой золотой запас и его нет. Госдолг страны растет не по дням, а по часам. Что бы всю эту прожорливую и алчную систему (организм) поддерживать в жизнеспособном состоянии необходима кровь.... как в прямом так и в переносном смысле в виде захвата народных средств и накоплений отдельных стран (пример Венесуэла, Иран) и последующий захват их природных ресурсов. Поэтому при каждом президенте сша как по графику уничтожалась одна-две страны... с последующим ограблением их накоплений и отъема природных ресурсов (Ирак, Ливия, Афганистан, Югославия)... тем и живут. Сейчас им необходима очередная доза, НО при трампе они пытаются.... пытаются и тужатся добыть "непосильным трудом" в итоге в Сирии не получилось... в Венесуэле не получается... в Иране вообще мутно... а доза треба.... их уже корежит. Вот если у России хватит сил и средств не допустить сша к свежей крови то америка сдохнет... в том или ином виде но перестанет существовать.... я имею ввиду как государство. Как в свое время СССР.
Татьяна Ананич
Лучший ответ
Мне более 60-ти лет рассказывают, что США "вот-вот"... уже и СССР "схлопнулся", и Россия 20 с лишним лет только и делает что "встаёт с колен"....а США как были мощнейшей экономикой, так и остались (отчасти, не без нашей помощи).
Александр 1
Такой вариант вполне возможен !
Юрий Полянский
они и сейчас большая вонючая дыра с фекалиями
Елена Сусина
Лариса Сивцевич Образно говоря да ментально, но это не так, у них нет разбитых дорог как в россии у них, дороги лучше наших в разы и количественно, современная инфраструктура, нам до них в этом плане и в других далеко и надо не шапкозакидательством заниматься и бить себе в грудь, а работать над тем что бы догонять их во всех показателях. Кстати блатных авторитетов надо заставлять пахать в сибири, и сартиры мыть.
Помечтай пока.
Adasd Sdasda
Лариса Сивцевич Зачем мне мечтать это, неизбежность.
великий медведев говорил што наша экономика должна приобрести мощную гравитацию -ему можно верить очень знаменитый астрофизик
Лариса Сивцевич Это потребует, времени, главное что бы как в 90-х не было, когда Сша нам помогали ножками Буша а один доллар меж тем стоял сотни тысяч рублей, я понимаю хох лы продались Сша но не надо загинаться ни перед кем, иначе это педерастия. Позор мужику который сосет хер и долбится в сракотан, это деградант.
Так и будет с более чем 50% мировой экономики в 1947 г, до менее 20 сейчас они имеют, быстро не будет, но процесс идет, главное в ворону что б не затащило
Процесс уже запущен.