Общество

Как думаете? В РФ когда-нибудь избавятся от обязательной воинской службы? Толку ломать молодым людям жизнь?

Кто-то просто теряет год жизни участвуя в армейской херне, у кого-то ломается психика. Или голова от табурета. В любом случае с хера люди должны в обязательном порядке идти служить? Конституция? Переписать. Ради обнуления же переписывали, не поленились. Служить должны мужики. Повидавшие жизнь, опытные, подготовленные, за деньги. Пацанам-желторотикам, с ещё несформированной психикой - там делать нечего. Особенно против своей воли.
сколько я помню путина у власти каждый год (пока смотрел его прямые линии) он чёта там кукарекал про контрактную армию
Таня Павлова
Лучший ответ
...часто стали такие вопросы появляться..
что, призыв начался?
Андрей Николаевич Хз. Но вопрос то остается открытым.)
не сломает РФ, сломает НАТКа
Михаил Гонтарь
Вижу кого то лешили анальной девственности, и заныли
наёмная армия- потенциальные предатели
Ленар Зарипов
Андрей Николаевич А те, кто против своей воли служат - прям п3дц какие верные?)))
Ленар Зарипов за ними- семья, родственники, друзья
Ленар Зарипов контрактнику наплевать на чужие семьи
Обязательно. Вместе с РФ.
Лия Глазырина
Сомневаюсь.
в армии из тебя нытика дурь выбьют, не доходит через голову дойдёт через руки и ноги.
Андрей Николаевич Ды гнида зaeбал уже наxyй. Такие как ты для меня - животные, пригодные лишь на забой на тушенку, на мясокомбинате. Тушенка с тебя - хорошая получится. Я бы на кишках бы вешал таких как ты, прямо на деревьях, живьем. Мусор социальный, пи3довысерыш. Я вот щас про тебя.
четы сказал, а? ломать людям жизнь, аххаха. нынешние призывники в армии это деццкий сат. не бойся ты, блин. там компот и тихий час и сказки на ночь рассказывают. один хрен таким задротам в случае чего только баню охранять доверят. ну или там документы у бабушек проверять...
не ссы, кароч.
Замир Наурузов
Андрей Николаевич Че не ссы?) Мне 30 лет. Я в запасе. Я на других смотрю и не понимаю, сколько эта херня будет продолжаться. Само главное там ничему не учат. Просто мучают людей целый год. Многие не постреляют даже ни разу.
Давно пора, в армии неуставные отношения процветают и мцжеложество
Илья Арепьев
Это не вопрос а точка зрения. Считаю что нужно. Сейчас из армии комисую по причине "тоска по матери".)) Что такой человек добъётся в жизни его от титьки на гот оторви и он уже практически умер. На войну срочников и не призывают.
Надо вернуть два года соужбы. Что бы молокососы оторвались от материнской сиски основательно и стали самостоятельнее, научились преодолевать тяготы и лишнния благ цивилизации. Только в этом случае молодые люди смогут повзрослеть.
;-)))))
Alex Gorbachik
Андрей Николаевич Ты дурак. Даже пояснять лень. Прими как факт, что не прав.
На Украине уже избавились в 2013-м.
Последствия уже известны! А сразу подумать нельзя было??
в этой системе никогда!
Даник Мудрик