Общество

Ваше отношение к одежде в стиле " унисекс" ?

Мне это не по душе. Женщина всегда должна оставаться женщиной: и в поведении, и в одежде, и в манере разговора и т. д.
Валерий Батарышкин
Лучший ответ
мне нравится.. для разнообразия )
Нормально! Пусть ходят кому в чём нравится. Мне конечно многое из молодёжной моды претит... но это ни о чём не говорит. Это их стиль, их одежда. Они через 5 - 10 лет будут сами с себя смеяться... какими дебилами были.... Ну а пока пусть себе... ходят....
Отличное, очень удобно.
Avgustina Shakeeva
Только для женщин, мужикам не идёт.
" полупокер-полубес, полу-ё***ный балбес" (мужчинам это совершенно не идёт)
ну, в принципе... а джинсы тоже к этому отнести можно?
безобразно. женщина в чулках должна ходить.
Сергей Носатов
ну вообще, мне очень нравится как на девушках сидят стринги
мне нравится (я женщина)
Алла Морозова
для подростков - лучше не придумаешь!!!
вообще никак. должна быть одежда для мужчин и для женщин отдельно. а такое могут позволить себе только подростки.
Ношу часто. Удобно, практично. Не скажу что ярая поклонница этого стиля (я как-то к классике больше), но вполне приемлю.
а почему бы и нет? О_о это очень удобно, особенно для тех, кто оригинален и не хочет себя обрамлять рамками. почему это девушка должна чулки носить? я вот не кукла однотипная, не удобно мне в чулках и на каблуках шагать по метро. кеды я ношу, штаны узкие, босоножки без каблука и все ок. мой внешний вид ни капли не влияет на мою работу (я журналист) , даешь креатив в массы!!!
Толеген Катай
зависит от обстановки.
чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременнила!...