Я из того далёкого поколения , ,прожила много разных
периодов и правителей . И мне есть с чем сравнивать! В 1941 г, когда началась война, мне было 4 г., младшему брату 2, 5 г и в июле 41 г родился
мальчик, но он вскоре умер . Мы жили в Крыму под Симферополем, наступали
немцы и маму гоняли рыть ограждения . А маленький всё время плакал .
Самый разумный правитель, за мою жизнь - это В. В. Путин! Не могу
понять, зачем наш президент терпит Навально - Ахеджахнуты. - Собчаков ???
Почему их не выгонят из страны? НО ...многое зависит и от самого человека !
" Жизнь игра и ты в ней игрок ,
И всё зависит от тебя, дружок ,
Какую клавишу нажмёшь
По той полоске и пойдёшь
Но, парадокс здесь в том, друзья ,
Играть без чёрных - белыми нельзя ! "
Общество
Почему 20 лет сытой жизни в России всегда приводят к появлению "непуганых идиотов" ?
Михаил Уткин
Давайте устроим накрутку. Я буду голосовать за Ваши ответы, а Вы за мои
Александр Елена Зайцевы
Да, Даша, вы правы, "Играть без чёрных - белыми нельзя ! " Но ведь белые никогда и не выиграют, если не сметут всех чёрных и не пленят их короля!... И пока враг слаб и делает ошибки, нужно использовать любую возможность занять как можно более лучшую доминирующую позицию на доске, и готовить плацдарм для будущей решительной атаки!...
Дмитрий Кузнецов
Ну как выгнать? По закону нельзя. Можно публично предложить. А захотят ли они выехать из кормушки? Кому они нужны вне России?
ждем.. когда гром грянет..
это "плохой" Путин им такую жись устроил .. начал бы войнушку и согнал бы их в окопы под пистолетом
Интересно, как же проявлялась и в чём выражалась эта сытая жизнь?
Рафиль Мулюков
Молодняк работать не хочет, профессии осваивать, ответственность на себя брать, готовы только подай-принеси работать а жить хотят лучше чем олигархи
Потому что к примеру страны бывшего соц. лагеря не только сыты, но и одеты. И никакого путина там нет.
Николай Коков
это какие например. прибалтика, которая в 2020 закрыла свой последний завод по производству шпрот? и теперь все в гейропу на заработки ездят
я тоже недавно подумал, что жизнь при путине будут вспоминать, как жизнь при брежневе, а может и лучше.
Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Бывает, что и быстрее.
Результаты под прессом бывают лучше обычных.
Жизнь идет по синусоиде. Подъемы и спады.
Сравнивать может лишь старшее поколение.
Для молодого все внове. Кажется что будет лучше как советуют из-за лужи→ свергните свою власть- настанет рай.
Брынь Александр
Про Брежнева у тебя хорошо было написано - зря убрал...
Есть еще целые страны с идиотами во власти, там проводят парады идиотов итд итп