Общество
Почему причастность России к взрывам в Чехии это маразм, а причастность Фургала к мнимым преступлениям 14 летней
Давности - истина от свидетелей с зоны, сталинские времена возвращаются?
это другое
Факты -упрямая вещь.
Наталья Доронина
Нет там фактов, как и в религии, за удо и под угрозами любое признание подпишут.
Вообще-то против Фургала дали показания его подельники. Ничего личного.
Сталинские времена возвращаются. Собирай узелок, не забудь теплый свитер и вязаные носки
Наталья Доронина
Я пойду босиком по снегу достойно лечиться от грехов прошлой жизни и буду говорить спасибо палачам, что они мои грехи забирают себе.
спроси прокурора из соседней палаты, безобманеццц
разница в доказательной базе
Знаешь--че такое?
Наталья Доронина
Ты веришь что мальчики в пять лет выпивают по бутылке водки и под машины важных людей прыгают?
Потому то против фургала есть улики, а в том, что к взрывам причастна Россия нет Это сам Земан признал
Наталья Доронина
После истории с пьяными мальчиками в эти улики верится с трудом, как и в аварии с Ефремовым, Евдокимова тоже убили и Цоя и Губернатора Лебедя за все придется кому то ответить.
Наша страна уникальна тем, что явила всему миру абсолютную психологическую идентичность белых людей запрещённому движению талибан.
Наталья Доронина
Не понял о чём ты
Потому... что слово какого -нибудь засланца... типа тебя - НЕДОСТАТОЧНО. Чтобы кого то обвинить ..нужны - ФАКТЫ. Сказки про Петрова и Баширова - не катят. А с Фургало ...всё просто - есть, трупы, есть дело, есть подельники... Так что попу свою.. зря не напрягай... Сейчас не 1991 год- слушать не станут, а скоро морду бить будут. Надоели вы со своей вонью..)
Наталья Доронина
И тебе эти трупы привлечь, если ты не отдашь важным людям то что им надо.
Евгений Топычканов
Валяй. Но только ..найди открытые дела об убийствах и рэкете в 90 годах... Когда тех кого ты.. обвиняешь в подлоге... здесь близко не было. Учись мыслить логично... безобманство ..хорошо только в шестой палате..)
Фургала легче доказать, следов много.
Наталья Доронина
Наши эксперты некомпетентны, случай с пьяными мальчиками это доказал, нет им веры.
Ты опоздал - Чехия уже отказалась от своей версии.
А убийства срока давности не имеют.
Наталья Доронина
Когда Фургала освободят?
Чехии надо было указание заморского босса как то выполнить вот ничего другого не придумали...)) потому и маразм.
Наталья Доронина
А Фургала кто заказал?
На это видимо и рассчитывали А видишь как вышло всё-равно раскрыли
Фургал людей убил, больше чем ты котлет съел. Судом доказано.
Наталья Доронина
Не верю, у Фургала отжимали спецслужбы недвижимость, Россия вымирает из за этого.
маразм это болезнь мозга. А у них мозгов нет, болеть нечему
вот какая твоя секта без обмана?)) писюльку - игрульку на рояле зеленского соснул, сосни и новичка))
Наталья Доронина
На госдеп работаешь, трусливая тварь?