Общество

События в Казани опять будет недостаточно для отказа от моратория?

Макс Теплый
Увы- нет. В России люди то все понимают ( что таких уродов не переделать, и что спокойнее их просто ликвидировать) - но руководство страны старается доказать " цивилизованному миру", что и Россия цивилизованная, и потому мораторий так и останется...
Дикоша ****
Лучший ответ
видимо, да!! ведь Керчь уже была!!
Owez *
В США он давным-давно есть и это никого не останавливает от расстрела школ, так-что смертная казнь ни на что не влияет.
Анна Классен
Макс Теплый Высшая мера не исправляет, у нее другая задача, она олицетворяет неотвратимость...
Пусть чинуши для себя ворующих миллиарды введут смертную казнь. Толку больше будет.
Макс Теплый Т. е. ты согласен улучшить свое материальное положение ценой жизни своих детей? )
достаточно вернуть статью 89 ук ссср
Будет.
Лёха Цупиков
А что это даст, бедных убьют, богатые откупится, главное главного не ругай.
Сергей Лихачев
Да смысл? Они уже готовы умереть. Керченский ушлепок вообще сам застрелился.
Нужно устроить ему пытки длинной в неделю, отрезать пальцы по кусочкам и так далее. Тогда другим будет действительно страшно и будут понимать, что это дорога в один конец
Vladimir Sepp
так психов лечат, а не расстреливают.
Aleksandr Tolkachev
Лена Круподерова таких грех лечить!!! только казнить. Желательно мучительно, чтобы сами умоляли о быстрой смерти
И крематория
НУЖНО ЛИ В РОССИИ ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ УБИЙЦ ДЕТЕЙ И ПЕДОФИЛОВ?

1. Отмена смертной казни - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ унизительный ритуал для стран, загнанных США в статус колоний. Это делается не просто так: отсутствие смертной казни - это паралич управленческих и силовых центров государственной системы.
2. Вопрос нужно задавать так: Вводить ли в колониальной России смертную казнь или оставаться холопами и утираться дальше?
3. По поводу "ввести казнь только для убийц детей и педофилов": тупейшая идея, граничащая с маразмом. Смертная казнь должна защищать Россию от САМЫХ социально-опасных преступленний, грозящих массовой гибелью населения:
• Измена Родине
• Хищения в особо крупных (подрыв экономики)
• Массовые убийства
• Информационная агрессия (особенно направленная против детей)
• Продажа наркотиков (в т. ч. алкоголя)
4. Детоубийц - отдавать родителям жертвы, как это делают на Кавказе
5. Главный "педализатор" отмены смертной казни в России - США. Страна где ежегодно казнят десятки человек, а отстреливают - сотни.
Светлана Ищенко Почему только алкоголя? Давайте, и сигарет.
Лена Круподерова поддерживаю!!! ещё смертная казнь нужна за пропаганду алкоголя и за пропаганду лгбт извращений и ещё хорошо бы ввести Смертную Казнь за прелюбодеяние (т. е супружеская неверность) ,но только тогда по подсчётам придётся замочить почти 27 миллионов человек!!! хотя может это и к лучшему, зато государство избавится от неполноценных и общество и государство стразу нравственно оздоровится
достаточно принудительной психиатрии)), ты под наблюдением
Ренат Шадрин
Ольга Митрофанова а мы их опять на халяву кормить и охранять лечить?
Если уничтожать всех родственников террористов и заставялть самих террористов смотреть как режут их родственников, то может такие жёсткие карательные меры смогут остановить большинства этих ублодков террористов. Страх Смерти всё таки сделает своё дело