Общество

Почему в США избрали президентом умалишенного старикашку и кто там сейчас правит?

Избрали -дерьмоараты, либерасты и сумашедшие Бабки, типа Нэнси Пилоси и Клиторши...
Вера Черноножкина
Лучший ответ
Ключевое слово (и давно у нас забытое) - ИЗБРАЛИ

У нас система надёжнее:
Преемник-тандем-преемник.

И вообще - срать на США. Через неделю всё там рухнет (так по телеку сказали).
Olnik Guseva
Оксана Кошкина А у нас всегда избирают, ктож виноват, что либералов и педерастов в России не любят
Алексей Петров насмешил! В пиндостане и "избрали"! Ебануться какой ты тупой пропиндосик!
у них там массовый психоз на почве толерастии. Типа даже маразматик с альцгеймером может управлять государством. Причем это типа не баг, а фича. Что-то мне это напоминает, а, "любая кухарка..."
Anelya Alikanova
Не важно кто правит, главное что есть развитие
Оксана Кошкина Развитие чего?
Алексей Петров Это точно - развитие педерастии, трансвестии и жополизства нигерам. В этом пинд осы ну очень сильно развиваются.
Олигархи.
Николай Беляев
в сша одно несменяемое лицо не правит, там правят институты властей: законодательная, исполнительная, судебная. тем более у каждого штата есть свой выбранный губернатор и свои законы. помнится, президент трумэн был даже без высшего образования, и страна не развалилась и не рассыпалась.
Истинным хозяевам Америки удобна выжившая из ума марионетка
Андрей Колдаев
полагаю что нам нет смысла заглядывать через дырку в заборе, у нас что, все проблемы решены и нам уже ничего не надо? реагировать следует только на прямое нападение и реагировать максимально жёстко, за косвенные тоже следует наказывать, а кто у них президент и зачем - пох.
Думаю это не умалишенный старикашка. Просто по телевидению так преподносят. А у телевидения задачи свои. Если будут давить на президента то президент будет давить на нижестоящих и так вниз по цепочке и в итоге будут работать все.
Оксана Кошкина У него улыбка дебила
еврейское рыло сдохни