Общество

Россияне!!! Нам придёт капец когда Президентом США изберут Русского и тут же нагродят его Нобелевской премией? Аффрика!?

Разве не такие же эмоции были накануне голосования за Обаму? кто верил?
Манат Алтынбекова
Лучший ответ
Он быстро разберется, что к чему и Нато подготовит к этому...
Если так же будет нас спасать, как Обама спасает африканцев, то вполне вероятно
Алёна Цветкова
А мне кажется, что такого никогда не случится.
Витали К
я - не Африка, но вам сочуйствую!!!
а чё нам то придёт капец? это Америке придёт, а мы этому президенту поможем!
*** Imanbekov ***
Странно, что часть отвечающих открещиваются и считают: "Нам по боку! " - то бишь- безразлично. А я думаю- Пусть НАШ Русич утрет нос всему миру. Если таковое случится, конечно!! !
Только русский ( Простите, не националистка. Скажу иначе: Россиянин. ) умеет работать на ДЯДЮ... только он способен вкалывать без зарплаты ( "Лишь бы работать! " и "пусть стаж идёт! " ). При этом отдавать всю душу и силы за "любимую" и такую ненавистную работу! Иные и стаж не успевают использовать, уходя на пенсию. Потому что не доживают до нее! И еще грядет увеличение пенсионного возраста. ТАк пусть же наш соотечественник хоть оттуда за нас порадеет. Пусть поборется за права человеков!
Елена Гришанова Добрый вечер, Хорошая! :)
Вам придет капец, если президентом станет африканец...
вам придет капец без США и без Африки.
Всё может быть....
Геннадий П
Дык ктож его изберёт он русский
что понимать под капцом, и сейчас не очень-то весело
Не нужен нам берег турецкий. Америка нам не нужна.
Ни нагродЯт а нагрОдят
ув. Петруард !
да и ни каким боком это России никоснестся поверЬте
мне наслово !
Елена Гришанова Верю :) даже без проверочного слова :))) Прошу заметить ВАС!
Молодец! Сострил! И бабок не пожалел!
России от этого не будет никакого вреда, а вот там он дел наворотит! Наших Горбачева и Ельцина им!
Чтобы был капец наверняка, нашего надо избрать президентом мира.
Чушь, чушь, чушь...
Viktor Vergasov
Лишь бы президентом России не избрали Американца
Моисей Ким
"Россиянам" копец... а русским в России я думаю нет.
Денис Манглюс
наступит вторая россия, коррупция и т. п.
Леша Лена
пусть правит, лишь бы президентом России не избрали Американца
не понял!!
Русского это Одно! А вот если Выберут В. Жиреновского.... то я не знаю что будет))))
позалоти ручку