Общество

Вы можете похвалить себя за то, что умны?)

Конечно ..причем именно себя а не кого то ...
Витя Баталов
Лучший ответ
Похвалить? (
Скорее, сожалею. Интеллектуальная избыточность - вещь тяжелая. Ничего хорошего в этом нет. Грибоедов прав.)
под настроеие.... сегодня полный алес.... целый день смеюсь)))))))))))))))
Могу, но только не в обществе умных людей...))
*G
*anton Golev*
Я могу только отругать себя за это!
сам себя не похвалишь.. . мож другие догадаются)
Сергей Макаров
Конечно! !
Но это бывает не ЧАСТО...
A)
Aлесьька^ )):*
нет) но могу похвалить за то, что умнею)
Даааааааааааааааааааааа!
Я умный! Хороший! Красивый! Любимый!
))
Был бы начисто лишен честолюбия и тщеславия, тогда не смог бы. Но тогда был был бы или гений или идиот
Дмитрий Шкарин Спасибо..УмнО и сжато...Взаимодополняемое и редкое сочетание..
Нет. Увы.. я глупа до невозможности.. Впрочем, может и к счастью: -)
Лу
Луиза
главное самому знать об этом и работать над собой в этом плане дальше... нет предела совершенству...)
НЕ могу за это себя похвалить, но очень бы хотелось.
Да, без ложной скромности. Но ум предполагает тактичность и другие хорошие качества, присущие людям с интеллектом. А это не помогает победить хитрость и изворотливость, или наглость. Поэтому кроме ума надо обладать способностью адаптироваться к обстоятельствам.
А умён ли тот, кто считает себя умным? ! Я думаю, что нет.
Это не моя заслуга. Природу можно похвалить)
умный человек, как правило человек скромный.. . а раз так, то хвалить себя ему, скорее всего, просто в голову не придет, она другими мыслями занята.. . а всевозможные похвалы и наслаждения собой отнимают драгоценное время.. . хотя, еще А. С. Пушкин, гений русской поэзии нашел минутку, чтобы похвалить себя... "Ай да Пушкин, ай да молодец!... " Но это произошло в апогее наивысшего удовлетворения от законченной работы и не ради того, чтобы похвастаться...
Себя надо хвалить ( не публично, конечно) . Читайте Наталью Правдину.
Агалы .
да, могу!!!! и я умна!!!!))
тот кто говорит что много знает, на самом деле знает очень не много, не я сказал, но слова по теме вашего вопроса )
Юрий Урванов
не особо
Natalia Rheinlaender Хвалить себя можно лишь за стремление стать умным, да и то не вслух.
Ой!! ! Я могу похвалить себя за это!! ! Ну кто же ещё так положительно, с любовью,
радостью и восторгом похвалит меня, если не я сам:)))))))))))))))
А к чему бахвальство, пусть окружающие хвалят))