Общество

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит, Вы себя хвалите?)

Я себя объективно оцениваю.. . куда там похвалам!
Vitaliy Pobedinskiy
Лучший ответ
Светлана Кассем Взаимно Дима)
Я? Конечно. И по чубчику глажу.
мне хватает похвалы от девушек -когда я им оказываю услугу -да и они мне
А то)) ) С утра смотрю в зеркало и говорю: "Молодец! ")))
Светлана Кассем Привет, Молодец!)))
Бывает... похвалю себя хорошего... налью стопарик.. Ну и молодец! За моё здоровье!!
Nurlan Sh.
Думала - бросил! глянула в зеркало, оказалось - потерял! )))))
Света Гурова
Обязательно... подхваливаю)))
Самохвал признак дебилизма)))
Люблю себя покритиковать))
Alizee Djantaeva
Когда чито-то героическое сварганю, и перед этим не слишком долго откладываю это героическое не потом.
Богдан Сысюк
Хвалю регулярно. Но, бывает, недовольна собой. Тогда строго указываю на ошибки.)))
нет
Ольга Романова
Нет, не перед кем
Понятно теперь почему Вы объявили себя Доброй)))
Светлана Кассем это мой крест)))
Конечно! Особенно сегодня, молодец Маргоша, ой молодец! Дом блестит, чистота идеальная, с восьми утра, шкребу, гребу, мою, драю и тд и тп !!
В этой жизни надо жить по принципу: Похвали себя сам! Помоги себе сам! Полюби себя сам! Короче, всё сам!
Ну, прям каждую минуту!
Невеста Палача
Хороший вопрос! Действительно, порой так не хватает тёплых и добрых слов (все куда-то спешат) . Поэтому я лично хвалю себя сама. Где-то я слышала фразу: "Как хорошо, что Я у СЕБЯ есть". Дожили... ничего себе!
Ravshon Madraximov
Задаю наводящие вопросы для ОСОБО ОДАРЕННЫХ)))))
Иван Жучков
Светлана Кассем Приветствую, наруто))
если я себя похвалю, я зазнаюсь и буду отращивать пузо, ругать меня нужно, ругать
Яна Аверкина