Общество

Вы заметили? - стоит в "Ответах" отозваться лестно или похвалить что-то русское, - тут же налетает стая нац. меньшинст

и начинаются крики об антисемитизме или национализме... в лучшем случае - начинается охаивание и оскорбление всего русского???
Сергей Ковдря
да, есть такой комплекс у малых народов
Вадм Керничний
Лучший ответ
Это обычные повадки обезьян!
Merim Muratalieva
Рамиль Зарипов Это вы по себе ?
Нет, не заметила. А вот агрессию некоторых в отношении не русских - это да! Даже в этом определении - стая национальных меньшинств.
Сергей Ковдря а как еще сказать про стаю, если это действительно стая?
А что вы хотели? otvet.mail.il
есть, есть такое. любят, чтобы ттолько их хвалили. особенно незалэжная
Сергей Гринь
Вы сами поднеаете эту тему, ВАМ приятно оскорблять : Кавказцев, Украинцев, Белоруссов, татар, таджиков, узбеков ...Это явный национализм! Нет плохого народа, есть плохие людишки им это приятно! Вот если бы ВАШУ энерию пустить в нужное русло, а? Нация любая ВЕЛИКАЯ !!!Надо уважать всех представителей наций, нет чистокровных людей! Давно все перемешались, много лет жили месте, все были родными и близкими, а что произошло? Дерутся за ВЛАСТЬ ченовники, а не сам народ! Народ ЕДИН !!!это главное .Не слушайте таких товарищей, даже вопрос не открывйте, берегите свои нервы! Таких героев у нас мало, большенсво понемающих людей! это к сокойной жини! Не ВОНЯЙ !!!Мы все Богом созданы и лучших у нас нет !!!Среди любой нации есть ЛЮДИ и НЕЛЮДИ !!!Дружба спасет МИР !!!
Оксана Уварова
Елена Дорогина Вы что то перепутали..Как они нас ненавидят!!!!особенно богом избранные евреи..http://darislav.com/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=5&Itemid=54
Пляшет небо под ногами, Пахнет небо сапогами, Мы идём, летим, плывём-Наше Имя Легион! Собаки лают Русы идут!!!
Елена Смирнова
Есть такое. Даже с праздниками национальными поздравить не могут.
Наталья Жога
Боятся.
Natasha ;)
Оксана Уварова А чего они боятся ?
наверное я не столь наблюдателен ...
Чем чаще будете хвалить и лестно отзываться о русских и о русском, тем меньше они будут "налетать", т. к.... не будут успевать этого делать!!
Большинство нацменьшинств отвратиттельно в себялюбии. Но что с них взять?
Плохая тенденция, прежде всего для меньшинств...
Quseyn Shukuroglu
не заметила!!!!
не надо перевадить всё на личности . УКРАИНА СУПЕР
Тут целая бригада провокаторов трудится. Не стоит реагировать.
Илья Ильин