Общество
А вы заметили сколько на ответах мерзкой либералоблядской грязи развелось на фоне коронавируса?
Ищут во всем г0вно как мухи.
О. да! Во время пандемии крысы выползают!
А Вы ищете не являясь мухой или Вы из вышеперечисленных и решили самокритику, самобичевание прилюдную устроить?
Галина Ивлева
Так если этот мусор всё время запад в пример ставит, то почему их Путинские меры по борьбе с эпидемией не нравятся .Ведь в западных странах все намного строже. Это что, двойные стандарты у них?
Либеральничают гады с путиноидами ..вместо окончательного решения ..ох дождутся эти либерасты ! ))
Выше две гниды отметились.... и двое подхрюкнули....
не заметила
Есть такое)
Сталина на них нет!
Грант в руки: США могут выделить $100 млн на поддержу оппозиции в России
_________________________________
Грант в руки: В конгресс США внесён законопроект, предусматривающий создание фонда с бюджетом $100 млн для поддержки оппозиции и борьбы с коррупцией в России.
Автор инициативы — конгрессмен-республиканец Алекс Муни. Согласно документу, в Штатах может быть создан Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии.
Предполагается, что структура будет оказывать финансовую помощь организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также «независимым русскоязычным СМИ».
В конгрессе США предложили создать Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии, который займётся финансированием неправительственных организаций в России, созданием «независимых русскоязычных СМИ», а также будет препятствовать распространению фейковых новостей.
Соответствующий законопроект на рассмотрение конгресса представил член палаты представителей республиканец Алекс Муни.
https://newsland.com/user/4296648015/content/grant-v-ruki-ssha-mogut-vydelit-100-mln-na-podderzhu-oppozitsii-v-rossii/5784234
_________________________________
Галина Ивлева
Ну это давно известно кто спонсор их .Нужно жестче их контролировать.
Просто три события, сошедшиеся в одной точке (коронавирус, обесценивание рубля и обрушение цен на нефть) открыли людям глаза на истинное положение вещей..
они тут уже полтора десятка лет.. никому не интересны
Да. Нет чтоб взять и сделать что-либо хорошее.