я патриотка! Люблю Россию
а связываться с правакаторами смысла не вижу, а им только в удовольствие!!!
Общество
Даже здесь в "ответах" Россиию обливают грязью! Перевелись патриоты,заступиться не кому?!
Даже здесь.... Ответы - просто игра, а не приют правдолюбцев и патриотов. Патриоты не перевелись, просто в Ответах не сидят, Но Россию мы на поругание все равно не отдадим.
Вступать ЗДЕСЬ в полемику с идиотами - это себя не уважать!
Хожда Насреддин говорил: собака брешет, а караван идёт...
Поцреотов как грязи
Кто сам грязь-хочет чтобы и вокруг было грязно. Сволочи!
На словах не заступишься- об этом правительство, чиновники должны думать. Наше все.
Неохота с дерьмом связываться, мараться, вот был бы шанс в реале в грызло заехать...
не кому?
я не росссиянин, но за определенную плату могу и заступиться. в пределах "ответов"
)))))))
Мы вот им!!!
Патриотизм проявляется не в том, чтобы давать пищу троллям в Интернете.
Тополем жахни)))
Вы сиами, уважаемый, пример показали бы, а не провоцировали бы других.
Да занимаютя тут словоблудием и считают, что они герои
Обливают грязью неудачники, которые не захотели учиться и сидят дома, либо работают за крохи.
Что им мешает стать Абрамовичами? Зависть и лень и больше ничего
Согласен
Обливают грязью от своей ущербности...
патриоты в интернете ...типа словоблуды чтоль? или патриотизм это словоблудие одно? Заступиться в интрнете это значит обосрать в обратку или как?
не поливают грязью-а коструктивно критикуют
Не соглашусь с Иваном и встану на защиту. Если у нас патриот -это ругательное слово, то виноваты не патриоты, а те, кто этого не понимает. Меня очень сильно коробит от таких "патриотов", как Иван Иванов.... Россия у меня воспринимается с родителями, а родителей не обсуждают, какая бы она / Россия/ не была, но она моя Родина и никому не дам её в обиду....
Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru
так я же и говорю - хватает ;-)))))
Марина Китайская
Спасибо!
Да не Россию поливают а Москву, т. к. по ней судят о всей России. Ну а вы обратного доказать и не пытаетесь