Общество

Заметили, сколько тут людей без чувства юмора? На дурацких вопросах интеллектом блещут! Как им живется то?)

Nikola.. Ganaclub
Перо им в ж...:)))) Сложно им живёццо:)) Ведь сразу видно, что вопрос с юмором, так могли бы вообще не заходить, а то ко всему ещё и негатив свой выливают!
Рустам Мусаев
Лучший ответ
Занудам занудно жить
Burchin Bonnybone
Ну, блистать "интеллектом" это не значит сказать что-то умное! Порой это как холостой выстрел!
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!!
Nikola.. Ganaclub а мы и не в цирке)
хм. . ты пра бингальскага тигра? яб задал етот вапросег ф катигорию "юмар" и палучил бы более прадуктивные атветы. ну а так, что я тебе сказать могу? люди разные и отвечают по разному и воспринимают вопросы в меру своего развития и особенностей характера. та забей ты :) мну ваще пох хто там че атветил, если мой вапросег ни сурьезный. ну а если я по делу любопытствую, то конечно даж выводит из себя иногда чесслово. знаю, шо плоха ето и тиаритичиски панимаю фсе, НО.. . паделать са свим характирам спыльчивым нихрена ни магу :)
живется прекрасно
Толян Трухин
да, вопросы дурацкие, среди ответов много интересных
Денис Мингалёв
Так и живется... они то думают, что самые умные...
ишь, понеслось дерьмо по трубам!. .
а ты блесни своим чуюмом, - тады посмотрим КАК им живётся
патамушта ани умныи!
Лучше всех им живется!!!
Ленуська Ф
наверное не хуже, чем всем остальным....
Горе от ума...
|\/|Urat Alibayev
у них не только юмор отсутсвует, впечатление такое что в башку снаряд попал.... значит и живут как на фронте.... а мне в кайф среди этих раненых, может я санитар а? ..ПРЯМ CALL of DUTY
и ответы удаляют еще) ) ппц дурдом))
ботаны епрст, лан пойду метафизику дочитывать
Ириша Medvedskaja
они вату котают))))))))))
я думаю они сейчас прочли ваше "сообщение" и очень расстроились.. может быть даже плачут от горя...
Мишаня ...
да мы такие и нам не смешно юмора то у нас сцуко нету! пожалей нас что ли! : )))
В.
Василий .
Не каждый, конкретно потенциальный индивидуум, обладает способностью мыслить абстрактно и парадоксально.. . (хи-хи... )
гипераллергенно к окружающему социуму