Общество
А вот за что сейчас ваши родители вас бы не похвалили? ) Или ими одобряется всё,что бы вы не сделали?
То, что они обо мне знают - одобряют )) Ну а то, чего не знают ...Я и сама не одобряю, того, что сделала ...А вообще, у меня критерий, можно, сказать по жизни такой (ну типа что такое хорошо и что такое плохо) , плохо - это когда родителям стыдно сказать ))
мои Родители - С В Я Т О Е-! и не потому что до меня не "доходит" их критика или какие другие в мой адрес реплики, а потому что я их ЛЮБЛЮ-! ведь родителей не выбирают а благодарят за подаренную мне ЖИЗНЬ.
Крутая Чика Жаль Без Ника
То,что родители - святое,никто и не спорит!)
Если бы бросил своих детей разрушил бы семью .Но это ужо не грозит.
за то, что купилась на ту же утку. .
а я и купилась. не похвалили бы
точно..
а я и купилась. не похвалили бы
точно..
Пиво сейчас пью, а им не нравится
Мои родители были здравыми людьми, хоть и не имели никакого образования. Отец закончил 3 класса церковно-приходской школы, мать была неграмотная. Вырастили троих.
Выучили, мне удалось учиться в институте. Они, если что-то было не так сделано, мои мать и отец молча посмторят укоризненно и все. Этого было достаточно. Не одобряли лень и несерьезное отношение к делу. Любому, за которое взялся.
Мое замужество не одобряет... и мне от этого грустно...
За слишком свободное отношение к браку...))))
Мамуська только иногда обижается, что я звоню ей не так часто, как хотелось бы ей, а так всё одобряет))
за то что я уже 14 часов сижу за компом и тупо отвечаю на тупые вопросы...
о, могу написать список на пять страниц, за что меня не хвалят постоянно
Моих давно уж нет Но пока были живы мною были довольны.
В меня родители всегда верили .. какая -то с детства была очень ответственная и справедливая .. говорят так по гороскопу все Нины, а у Вас Ниночка .. Все мои поступки всегда одобрялись родителями ..,правда несколько были изумлены, что я выбрала не тот университет, который .. по их мнению .. мне не подходил .. но не мешали .. дали самой разобраться, а у меня на это ушло 3 года жизни .. но потом я в результате окончила другой .. и нашла себя и в работе и личной жизни ..
Крутая Чика Жаль Без Ника
Значит,мудро поступили,хотя,думаю,что это ешение им нелегко далось!) Удачи Вам!
Хули Gun
Хорошие родители, хорошая дочь. Здоровья и Вам , И им.
Нужно жить по еврейским законам, в семье критика разрешается, но за порогом дома все в семье идеальны и превосходны.
Не все дела взрослых детей надо одобрять, это понятно.
Но корректировать их необходимо, при случае и деликатно....
Приехал с дачи, а огурцы у матери не полил, придётся вечером съездить полить, что бы не расстраивалась.
Крутая Чика Жаль Без Ника
Это правильно! Расстраивать - нехорошо)
На сегодняшний день моя жизнь и поведение установлены таким образом, что мама на меня не нахвалится....
Мой отец считает, что я много денег трачу на "не важное"... но "важное" в его и моем понимании -- это совершенно разные вещи))))
Только сажусь за компом, они мне, "опять сел за этой коробкой, глаза портить" ну и дальше пошло поехало, дошло до того что я не послушный, сижу вот и щелкаю клавишами.
За то что при беременности стригу и окрашиваю волосы. Постоянные упреки...
Алмаз Кенжегали
ну стричь то ещё ладно, а вот про окрашивание я б тоже по башке дала своей дочери
Крутая Чика Жаль Без Ника
Ох уж эти суеверия!))) Я тоже во время беременности и в парикмахерскую ходила,и красилась - и ничего страшного! Родила не хуже других!)
наоборот ничего не одобряется, поэтому мало общаемся.
а я до сих пор маме не все рассказываю, и вам не советую
Крутая Чика Жаль Без Ника
Разве я просила совет?)))
за эгоизм
За то, что уже полвторого ночи, а я не сплю.
моя терпеть не может если я сижу, и щас бы сказала ну чо уселась пошла бы хоть чо нить полезное чтоли сделала
Саша Кучинка
Да ты моя зая
За глупости, которые совершаются с умным видом....)
за курево точно не похвалят
Много времени (по их мнению) провожу в интернете)))
Не в том возрасте, чтобы родители хвалили или нет, скорее: радовались или огорчались.
Крутая Чика Жаль Без Ника
А при чём здесь возраст?))) Радуются или огорчаются потому,что чем-то довольны,а чем-то нет,ведь так?) И вопрос про то,чем они не довольны!))
Моими родителями (мамой) не одобряется ничего, что я делаю. Меня никогда не хвалили. В школе училась на 5+ - ничего особенного, все равно дура. Замуж не за того вышла. Дура, что 3 детей родила. Да еще в Международную Академию Туризма поступила. А муж двоюродной сестры молодец, в энергоуниверситет поступил. Умный - собеседование прошел. И вообще все мои двоюродные и их мужья молодци в любом случае, но только не мы. А они своим единственным детям дать ничего не могут, а мои заграницу ездят переодически отдыхать. Вот и завтра на море в Черногорию едем. Извините, может кого грузанула, но высказалась. Это моя больная тема - отношения с мамой.
Мои родители не хвалят меня за мой характер, я слишком упрямая. Хотя у них характерне сахар.
За то что начала курить, в то время как все стараются бросить эту вредную привычку.
тупо
Крутая Чика Жаль Без Ника
А другие слова в лексиконе имеются?) Или Эллочка Людоедка - Ваш кумир?))))))
думаю за то что курю не все радители это одобряют