Общество

А вот за что сейчас ваши родители вас бы не похвалили? ) Или ими одобряется всё,что бы вы не сделали?

То, что они обо мне знают - одобряют )) Ну а то, чего не знают ...Я и сама не одобряю, того, что сделала ...А вообще, у меня критерий, можно, сказать по жизни такой (ну типа что такое хорошо и что такое плохо) , плохо - это когда родителям стыдно сказать ))
Илья Назаров
Лучший ответ
мои Родители - С В Я Т О Е-! и не потому что до меня не "доходит" их критика или какие другие в мой адрес реплики, а потому что я их ЛЮБЛЮ-! ведь родителей не выбирают а благодарят за подаренную мне ЖИЗНЬ.
Крутая Чика Жаль Без Ника То,что родители - святое,никто и не спорит!)
Если бы бросил своих детей разрушил бы семью .Но это ужо не грозит.
за то, что купилась на ту же утку. .
а я и купилась. не похвалили бы
точно..
Пиво сейчас пью, а им не нравится
Мои родители были здравыми людьми, хоть и не имели никакого образования. Отец закончил 3 класса церковно-приходской школы, мать была неграмотная. Вырастили троих.
Выучили, мне удалось учиться в институте. Они, если что-то было не так сделано, мои мать и отец молча посмторят укоризненно и все. Этого было достаточно. Не одобряли лень и несерьезное отношение к делу. Любому, за которое взялся.
Mehmet Yavuz
Мое замужество не одобряет... и мне от этого грустно...
Юрий Гончаров
За слишком свободное отношение к браку...))))
Вадим Ширяев
Мамуська только иногда обижается, что я звоню ей не так часто, как хотелось бы ей, а так всё одобряет))
***анна*** ******
за то что я уже 14 часов сижу за компом и тупо отвечаю на тупые вопросы...
Наташа Рубец
о, могу написать список на пять страниц, за что меня не хвалят постоянно
Артур Хорин
Моих давно уж нет Но пока были живы мною были довольны.
В меня родители всегда верили .. какая -то с детства была очень ответственная и справедливая .. говорят так по гороскопу все Нины, а у Вас Ниночка .. Все мои поступки всегда одобрялись родителями ..,правда несколько были изумлены, что я выбрала не тот университет, который .. по их мнению .. мне не подходил .. но не мешали .. дали самой разобраться, а у меня на это ушло 3 года жизни .. но потом я в результате окончила другой .. и нашла себя и в работе и личной жизни ..
Nilufar Ikramova
Крутая Чика Жаль Без Ника Значит,мудро поступили,хотя,думаю,что это ешение им нелегко далось!) Удачи Вам!
Хули Gun Хорошие родители, хорошая дочь. Здоровья и Вам , И им.
Нужно жить по еврейским законам, в семье критика разрешается, но за порогом дома все в семье идеальны и превосходны.
Джони ******
Не все дела взрослых детей надо одобрять, это понятно.
Но корректировать их необходимо, при случае и деликатно....
Приехал с дачи, а огурцы у матери не полил, придётся вечером съездить полить, что бы не расстраивалась.
Денис Захаров
Крутая Чика Жаль Без Ника Это правильно! Расстраивать - нехорошо)
На сегодняшний день моя жизнь и поведение установлены таким образом, что мама на меня не нахвалится....
Алексей __________
Мой отец считает, что я много денег трачу на "не важное"... но "важное" в его и моем понимании -- это совершенно разные вещи))))
Наталья Я
Только сажусь за компом, они мне, "опять сел за этой коробкой, глаза портить" ну и дальше пошло поехало, дошло до того что я не послушный, сижу вот и щелкаю клавишами.
За то что при беременности стригу и окрашиваю волосы. Постоянные упреки...
Человек Умелый
Алмаз Кенжегали ну стричь то ещё ладно, а вот про окрашивание я б тоже по башке дала своей дочери
Крутая Чика Жаль Без Ника Ох уж эти суеверия!))) Я тоже во время беременности и в парикмахерскую ходила,и красилась - и ничего страшного! Родила не хуже других!)
наоборот ничего не одобряется, поэтому мало общаемся.
Рашит Жадгеров
а я до сих пор маме не все рассказываю, и вам не советую
Крутая Чика Жаль Без Ника Разве я просила совет?)))
за эгоизм
За то, что уже полвторого ночи, а я не сплю.
Анна Лизнева
моя терпеть не может если я сижу, и щас бы сказала ну чо уселась пошла бы хоть чо нить полезное чтоли сделала
Саша Кучинка Да ты моя зая
За глупости, которые совершаются с умным видом....)
за курево точно не похвалят
Много времени (по их мнению) провожу в интернете)))
Не в том возрасте, чтобы родители хвалили или нет, скорее: радовались или огорчались.
Крутая Чика Жаль Без Ника А при чём здесь возраст?))) Радуются или огорчаются потому,что чем-то довольны,а чем-то нет,ведь так?) И вопрос про то,чем они не довольны!))
Моими родителями (мамой) не одобряется ничего, что я делаю. Меня никогда не хвалили. В школе училась на 5+ - ничего особенного, все равно дура. Замуж не за того вышла. Дура, что 3 детей родила. Да еще в Международную Академию Туризма поступила. А муж двоюродной сестры молодец, в энергоуниверситет поступил. Умный - собеседование прошел. И вообще все мои двоюродные и их мужья молодци в любом случае, но только не мы. А они своим единственным детям дать ничего не могут, а мои заграницу ездят переодически отдыхать. Вот и завтра на море в Черногорию едем. Извините, может кого грузанула, но высказалась. Это моя больная тема - отношения с мамой.
Мои родители не хвалят меня за мой характер, я слишком упрямая. Хотя у них характерне сахар.
Spirit Crusher
За то что начала курить, в то время как все стараются бросить эту вредную привычку.
Елена В
тупо
Slava Zhuravlev
Крутая Чика Жаль Без Ника А другие слова в лексиконе имеются?) Или Эллочка Людоедка - Ваш кумир?))))))
думаю за то что курю не все радители это одобряют