Да ничего собственно. Моя мама за долги отчима продала нашу квартиру и живет теперь с ним в загородном доме. Мой, тогда еще будущий, супруг им оказался не по душе. Два года мы с мамой вообще не общались, потом я стала звонить. Но ей моя любовь - до одного места.. . Последний разговор по телефону закончился взаимными проклятиями.. .
Зато отец, с которым мама запрещала общаться двадцать лет, оказался прекрасным человеком. И наконец-то я поняла, что у меня есть семья, и что меня любят.
Общество
что бы вы сделали если бы узнали что вас ненавидят ваши родители?
у них есть на это право, как я могу это право отобрать :) даже если это так, то не лююбят они по недоумию, разве можно на них за это обижаться
Это исключительно редкий случай, когда родители детей ненавидят. Даже представить себе трудно. Но допустим, такие есть. Что делать? Наверное, постараться скорее стать самостоятельным, приобрести профессию и уйти из дому.
Нет ответа на этот вопрос! Поскольку любят!
Огорчилась и перестала с ними общаться. Я любимая дочь, так что это точно не про меня.
Веди себя так, чтоб при общении с вами не возникало чувства неготива
ничего. принимать их такими какие они есть-родители даны нам свыше!!!
Такого просто не может быть! Часто дети придумывают себе это, из-за непонимания жизни и детских амбиций.
Откуда узнали?
ушла бы от них. зачем напрягать?
да не бывает такого.. . да не спорю иногда такое кажется.. . но на самом деле не так все это.. . любят родители своих детей...
попробуй поросто поговорить с ними без напрягов
ведь это родители они поймут
родители не могут не любить своего ребенка, просто любовь выражается по разному; многие дети, когда вырастут и у них будут свои дети, понимают что их оказывается очень сильно любили, но они этого не замечали
Не доставлял бы им столь негативные эмоции в общении со мной, пожал бы руку и провел бы резким движением черту между нашими жизнями. Что ещё можно поделать? Не воевать же сними?
Такое не может быть.
А что уже сделаешь.. . Родителей, как и Родину не выбирают...)