Общество

На борьбу с коррупцией надо выделять патроны а не деньги - как это понимать ?

Чтобы было как в Китае, коррупционеров к стенке, и очередь из автомата по их жирным тушам. Вон Китай за 20 лет сверхдержавой стал, а у нас за то же время один бардак, воровство и разложение.
Константин Головин
Лучший ответ
китайский метод.
Патроны нельзя - разворуют. Или купят десяток, а отчитаются за тысячу.
Или, в Китае по дешёвке купят (под видом отечественных) с опилками бамбука вместо пороха.

Коррупция существует во всех странах. И полностью искоренить её невозможно - порода человеческая такая. А вот, уменьшить уровень, можно, причём, без расстрелов.
Но, Россия - это особая цивилизация, как верно подметил Путин, потому, ни один способ работать в этой среде не будет.
Либерда хочет чтобы её расстреляли.
Все они не верят ни полиции, ни прокурорам, ни судам, но требуют смертной казни... Идиоты.
и деньги и патроны нужно выделять, т. к. пули сами по себе не летают и казнокрадов не ищут
Я - Блондинка
такое говорят только враги стабильности и члены пятой автоколонны!
Как пустую болтовню..
Надо бороться с причиной, а не со следствием. Коррупцию пораждает уродливая капиталистическая система, где деньги провозглашаются высшей ценностью.
Алия Саду
Надежда Вихрова Мы хочем Социализм - но как на него перейти ?
Это про страну, где патроны либо растут на деревьях, как яблоки, либо лежат в земле, как золото.
Для тех кому выделят патроны, -неминуемо тоже придётся выделить кому-то патроны... Замкнутый круг в тоталитарной власти.... Чиновников нужно просто менять -тогда и цель воровать, для них отпадёт...
конкретно, как в Китае... украл - на стадион, калибр 7,62 и родня оплатит акт возмездия, а всё остальное - пыль в глаза, фуфел позорный.
Коррупцию не победить даже если их расстреливать, они до последнего надеяться что смогут сбежать, но не у всех это получается.
Константин Головин победить нельзя ...но свести к минимуму можно.