Общество
Вам интересно проводить время с коллективом вне работы?
Сегодня пошли в рестик с коллегами. 1001 раз про себя подумала нафиг они мне сдались
От коллектива нужно отдыхать !!!
Нет, работу на дом не беру.
Армянское радио отвечает:
на корпоративах убеждаешься - коллеги не просто плохие работники, они некудышние и как аперитивные работники: надираются и начинают ругать политику. Как будто в курилке полдня назад они её хвалили.
Так что на корпоративы не ходим - благо должность позволяет
Вне работы у меня другое общество, семья и пр. Зачем мне с ними в ресторан?
да, правда в ресторан я бы не пошел... хотя если там есть хорошее спиртное и много мяса, например шашлычков...))))
Да... Что у трезвого на уме...)
В малых дозах - нормально. Коллектив у нас неплохой, все адекватны. Обычно отмечаем вместе Новый Год (числа 26-27 декабря), а также поздравляем друг друга 23 февраля и в канун 8 марта.
Пару раз ездила с коллективом на экскурсии - тоже было весело.
Но большего общения мне не надо, вне работы у меня давно сложившийся круг друзей.
Коллективы разные бывают.
Нет.
Мне его и на работе хватает
Нет. На работе все надоели)
вне работы мне интересно прилечь поспать
Мои коллеги по работе мужчина 1970 года примерно. Через две стенки сидит его жена. Девушка практику проходит ей где то лет 20 мне скоро 30 лет.
Ни разу не пробовал за год работы. Я вообще ни с кем время не провожу
ага. прям ух как интересно!! у нас походы в лес - мусор вывозим оттуда тоннами за любителями его там оставлять, ещё проводим рейды по отлову браконьеров.