За весь год в результате ДТП погибло лишь пять человек.
В одной только Москве в 2020 году в результате ДТП погибло 89 человек по официальным данным.
Почему такая существенная разница в результатах у нас с ними?
Общество
В Норвегии за прошлый год в результате ДТП погиб только один пешеход. Он был русским. Также нет жертв среди детей в ДТП.
Они там на велосипедах ездят..
Все население Норвегии 5 млн. 300 чел
А площадь с Амурскую область
Попробуй найди пешехода
А площадь с Амурскую область
Попробуй найди пешехода
а хуля вы по-русски псдите, коняка))) ты мой ник прошлый отобрал... я была хто-хто.. все думали, что мы с тобой одно и то же.. я к чему.. эта тварь всегда под меня косила...
Галина
хто тама?)
Это же как надо было выбесить норвежского водителя.
В одной только Москве жителей больше, чем во всей Норвегии.
Kiikshimakhmut Kaz
В 2 раза
норвегия маленька
у ней не было переворотови развивалась естественным путём.
а в Дании как?
Я был в Тромсе, Киркенесе лет 10 назад. Приметил одну штуку. Едет ребёнок на велике по тротуару, водила сразу сбавляет скорость, ребёнок остановился - водила почти останавливается, еле ползёт.
Население Норвегии 5,3 млн. жителей. Население Москвы - ок. 12 млн.
Причем население Москвы живет в городском секторе с активным движением (где вероятность аварии всегда выше), а население Норвегии живет в том числе и в небольших городках и селах.
Русский и там взломал систему.
коммунисты убили миллионы русских и до сих пор не запрещают эту партию Это как так
В Норвегии ежегодно от депрессии сводят счеты с жизнью более 10 000 жителей этой страны. Среди них этнических русских нет.
Надежда Первухина
Да будет тебе известно, что в России самоубийств примерно в два раза больше, чем в Норвегии. Информации полно в открытых источниках. Можешь ознакомиться
какой русский не любит быстрой езды... а пешеход наверное быстро бежал
В Норвегии плотность населения 16 человек на квадратный километр. Я удивляюсь, как там вообще мужики с бабами друг друга находят, не то что как появляются ДТП