Общество

Не ужели все такие трусы? Вас уже открыто уничтожают, никто ничего не сделает?

Макс Бой
Лучший ответ
Оля Синькова Смешно. Не, ну правда смешно.
Не все трусы. Например, ты смелый.
Иди и делай ЭТО
Tohtasun Nurahunov
Ты ж жив
На нашу голову
Значит недоработка
Lexus
Гульсара Саттыбаева Еще тебя переживу!
Кто тебя уничтожает, малыш?
Валера Агарков
Гульсара Саттыбаева Я скажу, удалят
а все таки прикольно придумано, что человек смертен, не правда ли. хвала создателю!
Акционист Павел Крисевич вышел на Красную площадь, сделал два предупредительных выстрела в воздух, а затем выстрелил себе в голову.

Дежурившие рядом сотрудники правоохранительных органов сразу же повалили его, а после увели.
О состоянии Крисевича пока не сообщается, однако есть информация, что он и журналистка Ника Самусик задержаны. К ним выехал адвокат Сергей Тельнов. Известно, что Крисевич проводил сегодня акцию в поддержку политзаключенных.

Подруга акциониста Анастасия Михайлова говорит, что Крисевич не пострадал, пистолет был заряжен холостыми патронами.

С Павлом все хорошо, он не пострадал. Это просто акция,
— пояснила девушка.
Крисевич прославился тем, что 5 ноября прошлого года устроил перформанс у главного здания ФСБ в Москве. Помощники акциониста «распяли» его, как Иисуса Христа. Вокруг креста разложили тома «политических» уголовных дел, которые подожгли другие активисты, одетые в плащи с надписью «ФСБ».

Вскоре к участникам акции подошли стражи правопорядка и попросили их разойтись, однако Крисевич отказался это сделать и был задержан. На следующий день его арестовали на 15 суток, признав виновным по статье о невыполнении законных требований сотрудников полиции.

После этого Крисевича пригрозили отчислить из РУДН.

Проректор по работе со студентами сказал, что я не отвечаю образу студента, позорю вуз и РУДН знаменит только благодаря моим перформансам. Проректор назвал меня фашистом,
— заявил акционист.
В августе 2020 года Крисевич «повесился» с помощью троса на Троицком мосту в Санкт-Петербурге, показав таким образом, что поддерживает политзаключенных России и Белоруссии.
Олег Зеленкин
Когда фашисты напали на нашу страну, все встали на защиту Родины. А сейчас фашисты в Украине. Что же мы можем сделать?
СМИТ, Вам к Байдену, поезжайте в Брюссель, сегодня он там.
Люди молчат - непонятно почему ?
Василий Попов
ты - провокатор!
Да, идёт!
Мария Сучкова
Ваньку-Встаньку толкать бессмысленно.