Общество

Почему открывают с 22-го июня авиосообщение с Турцией?

Если Собянин ужесточает режим, говорит, повысилась опасновть ковида, то почему открывают с 22-го июня авиосообщение с Турцией? Чтобы еще больше было опасности и можно было бы еще ужесточить режим?
Не только с Турцией, но и с ещё несколькими странами, которых около десятка . Абсурд . Если вновь отмечается резкое повышение численности заболевших "ковид -19" и вновь ужесточаются меры по профилактике заражений, больше того - объявлена практически обязательная вакцинация населения, то решение об разрешение авиаперелётов на этом фоне выглядят абсурдом . Думаю, что в этом замешаны огромные деньги, ведь для нынешних хозяев жизни это основной критерий истины .
Людмила****
Лучший ответ
Азамат,,,,)) Кенжебек или это еще одна возможность после еще большего заражения ужесточить еще боьше режим
Мало ли что там делают региональные начальнички? А им сверху из Кремля - по башке, по башке...
Для лучшего распространения Короновируса.
Sergey Vischnyakov
Эрдоган - снова наш лучший друг (до очередного удара в спину, или пониже оной).

Мы должны помочь Эрдогану, что бы он мог помочь Азербайджану держать в узде Армению, которой мы помогаем.
Чтобы хоть немного разгрузить курорты Крыма и черноморского побережья Кавказа !
Азамат,,,,)) Кенжебек и загрузить турецкие.. .какая разница, где будет толпа?
Динара Сапакова Большой разницы нет, но толпы станут более разряженными !
что наших южан на землю спустить
Разве вы не заметили, что такие абсурдные решения принимаются уже 30 лет.
В Турции была комиссия, пришли к выводу, что там безопасно
чтобы ОТТЯНУТЬ соотечественников от сочи и краснод. края!
уже понятно, что с закрытием турции власти явно ПРОМАХНУЛИСЬ!
теперь пытаются исправлять сделанное!
Ну либо хотят импортировать ковид либо на экспорт отправлять.
Что бы на российском юге вспышки инфекции не было
Devil Iblisov
Азамат,,,,)) Кенжебек да уже прздно, если есть инфекция, то при таком скоплении точно вспышка будет, а если вспышки не будет - то получается нет никакой инфекции...
разговоры об умном правительстве преувеличенны
Татьяна Белова
Там иезуитская хитрость проскальзывает - указание авиакомпаниям продавать билеты только при предъявлении сертификата о прививке от ковида. Все строем на уколы или Турции не видать!
Валерия Зима