Общество

Ельцин помнится обещал лечь под рельсы-если к Осени россияне не заживут лучше... тогда в 1992-м власть в РФ еще боялась

Простых россиян и ныне подобные жертвенные обещания никто не скажет обессиленному и обескровленному-уничтоженному народу ?
Monika G
Вообще-то, "под рельсы" он лечь не обещал - по габаритам не прошёл бы.

Ну, а то что власти врут бессовестно, дык, это ещё со времён царя Гороха на Руси повелось.
Вон, один самодержец много чего обещал... например, пенсионный возраст не поднимать, да конституцию, себе в угоду не менять.

А до этого, был один xyеплёт - заверял, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". На поверку оказался волюнтаристом (извините за выражение).
Azat Zh
Лучший ответ
Давид Оганесян Обещал на рельсы лечь. Точно помню. А вот зачем - забыла
Это как сказал один еврей-"Лучше поздно чем никогда" и положил голову на рельсы уходящего поезда
Денис Якушев
Mikhail Kadryaev
Monika G -ты шо ...сказивси?? - c глузду съихав-чи шо ??
Мартукский Гу ты просто мудачина.
Треплом бы ельцин...
***girl*** *********
Жаль, что не лег.
Не для того Геленжик ВВХ строил, чтобы на рельсы ложиться..
Ravshan Djumayev
Чего ж не лёг?
В правительстве под видом Россиян работают специалиств ССПО под названием РОССТАТ, и несут всякую пургу про численность населения от хорошей жизни. На 1 января 1998 г. население России составило 147105 тыс. чел. За столетие, прошедшее после первой Всеобщей переписи населения, его численность более чем удвоилась. За время правления Путина на 2021 год О ЧУДО численность Россиян стала Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн человек, что на 510 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2020 года (146,75 млн человек). Более масштабное сокращение наблюдалось в России по итогам 2005 года — тогда население страны уменьшилось на 564,5 тыс. человек. Только сухие цифры РОССТАТА. По данным ведомства, если бы не было войны, то прирост составил бы 6,4 Х 4 миллиона человек за 20 (двадцать лет).